Садоводница• 13 марта 2024
Ручки для кухонной мебели
Напольные шкафчики и ящики кухонной мебели имеют разную ширину, иначе не получается
Ручки планируются такого типа как на картинке, расположены будут горизонтально
Вы бы вы выбирали ручки одинаковой длины для всех шкафчиков или разной длины, в зависимости от ширины каждого шкафчика?
Кондуктор автобуса• 13 марта 2024
Не беріть ці ручки. В мене вони йшли до кухні модульної в комплекті. Виглядають настільки дешево і жахливо, що капець.
Садоводница
• 13 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Дякую
А про довжину ручок що скажете?
Садоводница
• 13 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
У меня ручки разной ширины, иначе это выглядит нелепо.
В интернете на фото встречаю в основном одинаковой длины ручки
Но вот на последнем фото разная ширина. Но там и ручки то вертикально, то горизонтально...
Пока не могу определиться)
Галя із Дарниці• 13 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Пока не могу определиться)
У меня есть шкафы на 50 см, а есть на 90, ну как туда ставить одинаковые ручки? Но у меня все горизонтальные.
Без Баяна• 13 марта 2024
У меня все горизонтально расположены, одного размера. Но шкафчики 40 и 60 см шириной, то есть нет большой разбежности типа 20 см и 80
Садоводница
• 13 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Не знаю видно ли ручки. Эта под заказ.
Скажите, пожалуйста, а вам не мешает ручка на ящике под духовкой? Не задеваете ногами?
Задумалась
Думаю, может лучше сделать его без ручки, чтоб на нажатие открывался...
Задумалась
Кидаю курити• 20 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Задумалась
Не цепляю. Но без нее нормально , но там же тогда надо ставить эту систему кликкляк или как она там. Мне очень нравится открывание дверей где посуда в сторону складываются дверцы. Загуглю название стстемы
Кидаю курити• 20 марта 2024
На Ютубе обзор wing line , на одном шкафчике у меня где тарелки. А вот открывание вверх я не выбрала, в салоне тугие стояли, не понравилось
Кидаю курити• 20 марта 2024
Ещё удобно чашки ниже а тарелки выше расположение. Традиционно наоборот.
Садоводница
• 20 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Спасибо
Всё учту
Наверное тоже сделаю чашки ниже тарелок
Всё учту
Наверное тоже сделаю чашки ниже тарелок