Кринжова баба• 13 марта 2024

Обязаны ли студенты проверять работу на плагиат в платной программе?

Вопрос в чем, ребенок пишет дипломную работу, руководитель скинул ссылку на платную программу от ВУЗа, по которой сказал проверять антиплагиат. Вопрос, законно ли это? Стоимость больше 1000 грн за 10 проверок. Я в шоке.
TaFo• 13 марта 2024
ого.

автор Milinda_1 • 13 марта 2024
вот и я о том же, что ого, уберу аноним, а то скажут это наклеп на нашу систему образования
Кумедний ґудзик• 13 марта 2024
Забийте.
Прогоніть через всі ці безкоштовні, покаже середній результат.
https://web.kpi.kharkov.ua/tmm-sapr/uk/antyplagiat...
автор Milinda_1 • 13 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Забийте.
Просто я такой наглости еще не видела, заработок они сделали себе. Сказали обязательно прогонять именно по этой программе и скрин кидать, что ты в этой платной
Кривая спроса• 13 марта 2024
Ответ дляMilinda_1
Они сами должны проверить от универа, там вроде как 2 попытки даётся
всегдаДаДа• 13 марта 2024
Ответ дляMilinda_1
совсем они сдурели
Горлаю зрання• 13 марта 2024
Ответ дляMilinda_1
Пусть письменным приказом с печатью тогда подтвердят. Козлота.

Маю рацію• 13 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Вот только хотела написать, что вуз либо сам проверяет либо даёт ссылку, но там должно быть бесплатно. Тогда во втором случае, студент должен сам распечатать этот процент на отдельном листке и приложить к дипломной работе.
КНУ Шевченка
Чупокабра• 13 марта 2024
Все що не закріплено законодавчо - залишається на розсуд студента.
Ванна Тазиковна• 13 марта 2024
КНУ Шевченко в прошлом году проверял сам, дочь для себя проверяла по бесплатным программам, потом сдала работу и уже в универе проверяли.
Сливочная пенка• 13 марта 2024
Я в КНУ на заочці писала диплом то вони самі перевіряли. Але я до того проганяла крізь безкоштовні. Щоб не переробляти. Нехай і ваш так зробить. 100%аутентік))