Продавчиня кіз• 13 марта 2024

Какое качество у ISSA? Ovno?

Как-то что-то у них брала, то ещё наложку выпросила, и то, что пришло, не понравилось вообще, ужас один. Но сейчас смотрю, и снова хочется попробовать, что скажете? Как ваш опыт с ними?
БершкомангоЗар• 13 марта 2024
Подобається одяг ісса
Снідаю авокадо• 13 марта 2024
Вибачте, подумала ’ovno?’ це питання, типу гівно чи не гівно)))

По темі, переважно не дуже якість, на Касті колись замовляла, при огляді відмовлялась від покупки, на картинці одне - в реалі ovno))
Бутерброд и я• 13 марта 2024
Те що замовляла- жах.
Научительница• 13 марта 2024
На сезон. Поносила и выкинула. Но, не обидно т.к. цены дешевые. Тот же Гипюр или Вовк вот тут вообще не стоит своих цен. Обидно было, когда на платье Натали Болгар за пару тысяч зацепки пошли.
Указка• 13 марта 2024
спортивные штаны после второй стирки пошли катышками