Ochen_lubov• 13 марта 2024

Продают готовый бизнес ( экспресс-стрижка), дёшево, как понять

Что он будет рабочим?
Стоит недорого, 1000 у.е, аренда 6000 грн в месяц. Там 2 кресла парикмахера, место в теории проходное, конечная транспорта, рынок, оживление место, Киев.
Как проверить рабочий ли будет? Подскажите пожалуйста кто разбирается.
vinika• 13 марта 2024
Очень дешево. Как по мне испорченое имя, сложно будет поднять репутацию.
кет8888• 13 марта 2024
А комуналка? А податки? Витягнете? Не дарма ж продають, чому?
Full House• 13 марта 2024
Зараз ці ролети активно зносять.
То що за бізнес? Два крісла і дзеркало?
wer-inn• 13 марта 2024
Сядьте в засаде, с открытия. Термос с кофе, пирожки, блокнот...и считайте))) посетителей, можно соседу пенсионеру оплатить стрижку и заслать тайного покупателя)
автор Ochen_lubov • 13 марта 2024
Ответ дляwer-inn
Юморной план конечно))
inresta• 13 марта 2024
ой не,
его же снесут скоро.
поэтому и выставили на продажу
автор Ochen_lubov • 13 марта 2024
Ответ дляinresta
ой не,
его же снесут скоро.
поэтому и выставили на продажу
Чтобы хоть что-то срубить
Lana.._• 13 марта 2024
Якщо то кіоск на проході, то його ще знести можуть. В кінці минулого року на одному з ринків Києва позносили
автор Ochen_lubov • 13 марта 2024
Ответ дляLana.._
Ясно. Да, значит, нечего там ловить.
Lana.._• 13 марта 2024
Так само дешево колись продавали кіоски з кавою на майдані, а через пару місяців там все позносили
КАРКАРОН• 13 марта 2024
Автор, вы за год себе даже постоянных клиентов не ’ набили’. А хотите ’ бизнес’.
Дешевое вряд ли будет без проблбем и с прибылью.
автор Ochen_lubov • 13 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
За год? Не набила? Вы о чем?