Амбасадор щастя• 13 марта 2024

Это специально подобрали такое платье? Марго Роби

Это стилист с советчицы что ли? 😂
Кусюче сонечко• 13 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
А це? Як воно тримається?
Палата номер 6.
Luxurygirl• 13 марта 2024
У нее ноги не очень красивые, поэтому так
Кусюче сонечко• 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Плаття дуже класне, але не з такою фігурою і ноги, це взагалі жесть))))
Ось як плаття виглядає на моделі. Зовсім інший вигляд.
Я_и_моя_собака• 13 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Не знаю, какая у вас насмотренность. Может вы только из Парижа и жили напротив конной статуи Жанны Дарк всю дорогу. Или еще какой кавалерист вам затмевает красивейшую женщину в формованном золотом корсете Mugler.
Ви в інтернетах вичитали нове для вас слово ’насмотренность’ і вирішили його хоч куди прилепіти?
Ви даже не зрозуміли, про що я сказала
Вона може бути хоч 150кг, хоч крива та коса уся, але з такими зовнішними даними вона не барбі))) обличчя ще туди-сюди,але фигура взагалі не підходить. Або це має бути інша барбі)))
Мудробаба• 13 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Если бы Марго так стояла, то тоже идеальная была
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну справедливости ради фигура и модели тоже не ок.
Она выглядит слишком худой, на грани анорексии, кончено ретушь это одно, но вживую очень худая девушка

Просто это такие вещи… не для нормальной фигуры
Бадабум• 13 марта 2024
Таке плаття для довгоногої моделі. У Марго непогана фігура,талії особо немає,і ноги середньої довжини,не довгі і не короткі,звичайні і трохи носки всередину вона любить ставити,може,кістки в тазу так поставлені від природи. А це плаття зуродувало дівчину,підкресливши якусь клишавість і типу коротконогість
автор Амбасадор щастя • 13 марта 2024
Мне нравится ее фигура, женственная, не высушенная, округлые бедра и тонкие лодыжки, для меня конфетка. Не нравится именно это платье на ней.
Почекуха• 13 марта 2024
Ноги криві
Миззери• 13 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Не забываем, что ровные ноги в стойке ’смирно’ получаются, в основном, у барышень с ’х’ ногами☺️☺️
Блин , полегчало , тоже думала у меня ноги колесом
Интересно почему так
Сокодавка ще та• 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Такие вещи для того, чтобы обсуждали
Это как издевательство - модель как из Освенцима
euhunter• 13 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ви даже не зрозуміли, про що я сказала
Та ви хоча б фільм дивилися чи весь ваш досвід настільки пластовий, що ви навіть топік-пост не зрозумілі? Жодного слова про Барбі. Я обговорюю лише корсет Мюглер та гарну жінку Марго Роббі.
КвартираЧья• 13 марта 2024
У нее, скорее всего, слишком высокий каблук на обуви, из-за этого ноги колесом расходятся. Я помню, как то себе туфли подбирала, шикарная модель, но каблук был см11 наверное, а у меня нога 35-36р. Из-за того, что практически стопа была вся на весу, опоры не было хорошей, то ноги тоже как-то разошлись, что даже муж заметил и сказал чего я такая кривоногая стала)? Сняла туфли, опустилась на землю) и опять ноги нормальные ровные, пришлось отказаться от покупки.
Я_з_Франека• 13 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Нууу чесно не дуже , це більше поза інша ракурс плаття робить фігуру квадратною
Ноу коммент• 13 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Неправда.
Мамин тріль• 13 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вона дійсно нелепо виглядає..
Не уявляю,як з такою важкою фигурою, відсутністью талії , кривими та короткими ногами вона барбі грала....
С каких пор это отсутствием талии называется?
Ноу коммент• 13 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
У нее просто кривые ноги. Но прокачанные красиво. На этом фото тихий ужас.
автор Амбасадор щастя • 13 марта 2024
Вот тут, как статуэтка
Инста_Богиня• 13 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Вот золотой корсет и красивые формы ,а не то что у автора !
Инста_Богиня• 13 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ви даже не зрозуміли, про що я сказала
О! Моя фигура!
Перекус беру завжди• 13 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Коленки с лицом 🤣
свої покажете?
Инста_Богиня• 13 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
свої покажете?
Перекус беру завжди• 13 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
фото
це шо?
Инста_Богиня• 13 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
це шо?
Как выглядит красота
Пожмаковна• 13 марта 2024
Бгг, ну я спокойна. Раньше думала, что змеи, обсырают обычных женщин тут, так и про Робби, вроде ее признавали несколько лет самый красивой женщиной планеты,
А тут: «відсутність талії, важка фігура, ноги криві» - стабильно все😆
euhunter• 13 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
По формам вопросов нет. Но корсет вы мне недоложили!
Шотуткоїться?• 13 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот тут, как статуэтка
Скільки часу пройшло між цими фото?
Не забуваємо, що для ролі Барбі їй, можливо, довелося схуднути.
Вже й поїсти людині не можна))
автор Амбасадор щастя • 13 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Скільки часу пройшло між цими фото?
Вже й поїсти людині не можна))
Это на премьере фильма Барби
masha_luiza• 13 марта 2024
Причем здесь Стилист?это ее выбор и ее вкус
автор Амбасадор щастя • 13 марта 2024
Ответ дляmasha_luiza
Это я могу в атб пойти в чем хочу, а там контракты и реклама.