фрау Гітта• 13 марта 2024
Зацените
А то мы все о тетках да о тетках.
Это ему парик приклеили и покрасили бороду. Я впечатлилась
Цигарний шланг• 13 марта 2024
Замахали они фильтры лепить на всех, был дед с морщинами и стал парень молодой смехота
Луноходик_Ик• 13 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Где вы у него морщины видите на первом фото?
Кнопус• 13 марта 2024
Ну от просто цікаво борода буде відростити сивою?
А парик з ним же спати не ляжеш? І він може впасти в самий момент (наприклад сексу) ото казус буде
Цигарний шланг• 13 марта 2024
Это как с львовского салона забыла название, снимают бабку, фильтров насуют столько что бабка сама себя не узнает а все восхищаются) а бабке минус 10 тыс грн за преображение))
без лоха жизнь плоха
Меряю от 0• 13 марта 2024
Ответ дляКнопус
Парик, вірніше накладку, клеять. Не впаде, спати можна і голову мити.
Багато людей носить парики, ви просто не помічаєте.
Цигарний шланг• 13 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну хотя бы на носогубные морщины посмотрите на первом и втором фото, любой второклассник вам скажет сколько там фотошопа
Красавица писяная• 13 марта 2024
Тому я завжди кажу, що до 40 чоловікам з сивиною теж потрібно фарбуватися. Хоча тут така думка не популярна.
Краля-Галя• 13 марта 2024
Ответ дляКнопус
Вожу сына подростка в индийский барбершоп в Европе, была первое время очень удивлена, что там стоит очередь из пожилых индусов, которых там стригут, красят волосы и бороду..))
А я то думаю, почему у них всех седины не бывает..)))) а вот оно что!
Кнопус• 13 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну добре приклеїли накладку а як голову помити? Це ж одна із постійних потреб.
Чи клей там назавжди? І як волосся і шкіра під париком не чешеться? Не парить? Наскільки той клей витримає? Місяць чи півроку а потім знову переконати треба?
Меряю от 0• 13 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Чого зразу фотошоп? Вдалий ракурс і трохи фільтрів. Режим селфі і так в налаштунках уже з фільтрами йде.
І, доречі, носогубки там на місті. Трохи зняли набряк на обличчі біля очей, можливо сироваткою.
фрау Гітта
• 13 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
Это скрины с видео я сделала, на мой взгляд фильтров там нет
Меряю от 0• 13 марта 2024
Ответ дляКнопус
Я вам розписувати не буду. Як цікаво про цю техніку , то почитайте.
ДА да да• 13 марта 2024
У меня ребенок в подобном ролике снимался, он хотел постричься, волосы надоели, а тут опа кастинг и денег заплатили. Его постригли и покрасили смывающейся краской) так что чуваку денег предложили тоже, он и не отказался, это не значит, что он так и будет ходить с этим париком
Ждун с Нибиру• 13 марта 2024
Ответ дляКнопус
это спец парики, прям их моешь как обычную голову, раз в месяц ходить к мастеру поправлять систему
Ждун с Нибиру• 13 марта 2024
Ответ дляМеряю от 0
я тоже хочу парик.. но цены с такой системой заоблачные, достигают 20 тыс дол, дешевле 7 тыс дол не видела
фрау Гітта
• 13 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого! Я покупала на свадьбу волосы на заколках, стоили фигню. Ну типа 100 долл. так они длинные. А тут вроде за что такие деньжищи
Ждун с Нибиру• 13 марта 2024
Ответ дляКнопус
подпишитесь на нашего гуру по таким парикам, живет в Лос Анжелесе. Саму Ким Кардашьян одевал в свои парики. Системные парики - SV Atelier Сергей Воронцов