Ще з цiкавого Як Вам блогер Сергій Школа? +10 Знайдіть кота) +14 Жіноча домінація +35 Питайте +14 Хочу потренироваться. Задавайте вопросы +60 Одесу кошмарять вже який день(( +157 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36 Погадаем на анонимах? +44 Возникло непреодолимое желание кому то что то посоветовать +59 Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+583 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+202 ещё
Сейчас читают! Так особенно, да?+111 Правова Європа опять шокує українців6+116 Дееевкии, я такой комплект офигенный купила))) Такого цвета еще не было у меня))+91 По этому сочетаю таро, у меня получится, то что загадала?+71 Поиск подруги в Запорожье2+72 Почему сильно так упало нижнее давление?+61 Чоловік хоче такого плану диван2+52