24 февраля 2014

Могу ли я лечить ребенка в частной больнице?

Здравствуйте!
Суть вопроса такова, мне крайне надоели наши гос.больницы да и врачи там за 5 мин ставят диагнозы, осматривают прослушывают по быстрому, да и плюс очереди там огромные,сидим по 3 часа. Так вот, что хочу спросить, могу ли я лечить ребенка у частника и предъявлять его справку в дет.сад или обязательно надо с гос.больницы?
Вредняжка 24 февраля 2014
можете, хоть в др. городе!
Ананомчикус 24 февраля 2014
конечно можете
Аноним_623 24 февраля 2014
я так и делаю
вопросов не было
ребенок 24 февраля 2014
Конечно,можете.Было бы желание и деньги.
Подметайло 24 февраля 2014
это вы в садике своем спросите....

а по сути-можете.
womanterra 24 февраля 2014
Конечно ,можете.Частный врач должен иметь лицензию на работу,тогда справк,подписанная ним,действительна.
автор qwensy 24 февраля 2014
Денег все время не хватает, но уж лучше раз заплатить внимательному доктору, купить правильные лекарства, чем каждую неделю бегать к нашим.
Ежик Хрюха 24 февраля 2014
Что не вопрос, то...
Цветик-семицветик 24 февраля 2014
я так и делаю. В нашей поликлинике мою пятилетнюю дочь никогда не видели))
Марина1002 24 февраля 2014
Это именно у Вашей медсестры или воспитателя спросите. В каждом саду свои заморочки.
автор qwensy 24 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Что не вопрос, то...
а в чем собственно дело?
- olenka - 24 февраля 2014
мы вообще не знаем где наша поликлиника, с рождения всё на дому, и прививки и всё остальное. Можно без проблем
Аноним_572 24 февраля 2014
Я уже давно не хожу в государств., действительно 5 мин. и пенка.
Мама Чели 24 февраля 2014
можите конечно,но я делаю проще.Вызываю врача на дом для первичного осматра.Сразу даю 50,00 грн и она мне выписывает справку в сад без даты.Дальше я еду в охматдет на консультации к врачам,там же сдаю все анализы.Ребенку сейчас 3,5г так что уже список телефонов почти всех есть,без проблем договариваемся на время,за прием так же берут не больше 50,00 грн.Еще интересный факт,что 90% врачей из Охматдета принимают в Добробуте.Специалист один,а вот цены совершенно разные.
Капитанша 24 февраля 2014
Ответ дляqwensy
Денег все время не хватает, но уж лучше раз заплатить внимательному доктору, купить правильные лекарства, чем каждую неделю бегать к нашим.
ой, автор, частные врачи - тоже еще те фрукты, надо очень разборчиво выбирать, нас вон педиатр частный залечила до мокнущей экземы и целого букета проблем. В итоге я сама ребенка выхаживала - и без гос и без частных врачей.
и там и там хватает ’профессионалов’.
Зато ЛОР у нас государственный - золотой специалист :)
а по сути вопрос - да можете, частный врач имеет право давать справку в сад
автор qwensy 24 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
ой, автор, частные врачи - тоже еще те фрукты, надо очень разборчиво выбирать, нас вон педиатр частный залечила до мокнущей экземы и целого букета проблем. В итоге я сама ребенка выхаживала - и без гос и без частных врачей.
и там и там хватает ’профессионалов’.
Зато ЛОР у нас государственный - золотой специалист :)
а по сути вопрос - да можете, частный врач имеет право давать справку в сад
С этим вполне согласна, надо тоже знать к кому ходить, даже анализы мы сдаем не везде в частниках,а только там где Машу показывают и дают наклейки, вот так ребенок оценивает, мне главное чтоб она не плакала
Анка-пулемётчица 24 февраля 2014
Можете, конечно, но не забывайте, что в частных клиниках работают те же врачи, которые работают в гос.поликлиниках. Я не убеждаю вас, просто напоминаю, что это не панацея. Мы застраховали ребенка, конечно, в ’Медиком’ гораааздо приятнее идти - тебе улыбаются и никуда не спешат. Отношение не сравнить. А вот по поводу лечения... не всегда, далеко не всегда и диагноз, и лечение идеальны((