Гола з конопель• 14 марта 2024
Девочки не смейтесь
Был геморрой давно.
Сейчас там стало чесаться (((
Была у врача , прописал свечи да и всё , сказал есть трещинка небольшая
А меня чешется , как будто глисты это я уже придумала
Это и нормально в туалет не хожу 😱это дни
Сейчас там стало чесаться (((
Все буде• 14 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Автор, спасибо вам огромное. Жрать перехотелось надолго
Если Вы завсегдатай выбранной автором рубрики, то претензии беспочвенны
Не рахую, а вважаю• 14 марта 2024
Совет в чём или вопрос? Чи вы просто поделиться впечатлениями?
Робот Вертер• 14 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
вот и посмеялись )))))))))
Вельми шановна• 14 марта 2024
Ответ дляВсе буде
На рубрику мало кто смотрит. Название темы меня вдохновило.
мимАпроходила• 14 марта 2024
Сдайте кал на глисты, чтобы их исключить. Если их нет, то лечите геморрой
Безлім на все• 14 марта 2024
чешется от сухости кожи там, от этого и трещина может быть.
лечить лучше сразу и не допускать переход этой трещинки в хроническую форму, т.к. потом только удалять лазером.
кнопкодав• 14 марта 2024
Ви коли-небудь звертали увагу, як веде себе ранка в будь-якому іншому місці на тілі, коли туди потрапляє рідина чи коли вона заживає? Так, вона може чесатися! Це нормально.
Виннипуховна• 14 марта 2024
Вы были у врача уже с жалобами на зуд? Геморой может давать зуд, это может быть также кандидоз, дерматит, вызваный чем угодно: стрептококом, внешними раздражителями типа мыла, прокладок, белья и тд.
Первоклашка Я• 14 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
+1,и не пользоваться туалетной бумагой,а подмываться
Все буде• 14 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Не оправдывайте свою невнимательность)).
И, кстати, даже прочтя слово ’геморрой’ в начале фабулы, не обязательно ’испивать сию чашу до дна’, чтобы набраться впечатлений
Міняйловна• 14 марта 2024
Ну смотрите, был гемморой - не правильно) гемморой это на всю жизнь ( если не удалять), просто иногда он может воспаляться, как минимум от запоров
Жена миллионера• 14 марта 2024
Зуд и может сигнализировать о трещине,заживлении, ставьте свечи.Можете конечно сдать кал на я/г
Пургену мне• 14 марта 2024
Когда трещина или геморрой заживают, всегда зуд, это норма. Не переживайте.
Гола з конопель
• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Есть трещинки, отсюда и зуд.
Да блин я себя так накрутила уже (
Спасибо всем за ответы
Гола з конопель
• 14 марта 2024
Ответ дляVaslek
У меня обострение геммороя как раз с чесотки и начинается. Это как предупреждение. Знаю и заранее готовлюсь
От блин (
Таки да
Чего он вылазит
Таки да
Чего он вылазит