Играюся• 24 февраля 2014
Вам не надоело??
политика на советчице??))))))
уже смешно ей богу
сремся,доказывем что то друг другу,смысл??
очнитесь...давайте жить дружно)))))
уже смешно ей богу
очнитесь...давайте жить дружно)))))
Аноним_644• 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
почему!? ниего провокационного в теме нет
Ну, посмотрите...
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Девочки,вы обалдели,вы вносите в ЧС лишь за то,что у человека другое мнение???
Да мне всё-равно какое у него мнение,лишь бы покупки делал
а мне неприятно покупать и продавать такому человеку, который, к примеру, на половину Украины г...мно лил и провоцировал. И вы сами себе перечите : У человека есть другое мнение! Тоесть, если вы не вносите в ЧС, то почему я не имею права вносить?
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Фиктивная• 24 февраля 2014
а Вы обратите внимание, как оживилась советчица, как только разрешили политические темы, мне лично надоели бредовые темы про интим и Ленне , но я ведь не порошу закрыть эти темы. На советчице свобода слова, за что отдельная благодарность Админу

inessa1007• 24 февраля 2014
заметила, что в связи с активным обсуждением в политических темах уменьшилось количество вопросов - а не беременна ли я, как проверить любит ли он меня и прочее... радует, что женщины не только на бытовом и личном зациклены, хоть и повод малорадостный такой...