14 марта в 10:42

20 днів у Маріуполі, де знайти

2 дні тому зберігла посилання, фільм англійською, а сьогодні вже видалено з ютуб. Якщо хтось має активне посилання, або перегляд через телеграм канал, поділіться будь-ласка
Вилами по воде 14 марта в 10:42
автор Голена блондинка 14 марта в 10:44
Ответ дляВилами по воде
Але тут російська озвучка
Техпаспорт на медузу 14 марта в 10:44
тоже буду смотреть сегодня на фильмикс
автор Голена блондинка 14 марта в 10:45
Дівчата давали посилання, там оригінал. А з рос озвучкою прям все переведено, ріже вуха
3 3
Проработник 14 марта в 10:46
Теж цікаво
Зберігла в ютубі, але вже видалено
автор Голена блондинка 14 марта в 10:48
Може ще є в телеграм каналах, поділіться посиланням на канал
НеКонец-Света 14 марта в 10:49
Фильм сейчас идет в кинотеатрах, возможно поэтому удалили. На английском с украинскими субтитрами.
Веккy 14 марта в 10:53
Ответ дляГолена блондинка
Дівчата давали посилання, там оригінал. А з рос озвучкою прям все переведено, ріже вуха
А раньше не резало?
TAL_A 14 марта в 11:00
на ютубі -
Мрію про космос 14 марта в 11:02
отакої, а відео вже недоступне
ir.zhuck 14 марта в 11:03
Ответ дляГолена блондинка
Але тут російська озвучка
а хіба оригінал іде українською? хіба в 22 році у Маріуполі говорили всі українською?
(це просто питання, щоб зрозуміти для себе), а не для сварок
Мрію про космос 14 марта в 11:05
якщо ви в Києві, зараз йде показ у кінотеатрі Жовтень
Точу ляси 14 марта в 11:18
Ответ дляTAL_A
Не открылась, написано удален за нарушение авторских прав
автор Голена блондинка 14 марта в 11:25
Ответ дляВеккy
А раньше не резало?
К чему вопрос? Дело не в языке, озвучка гуано- резкие голоса, или нет? В оригинале с англ озвучкой и ьез перевода реплик - небо и земля
оксюморон 14 марта в 11:28
Ответ дляГолена блондинка
Дівчата давали посилання, там оригінал. А з рос озвучкою прям все переведено, ріже вуха
А в оригинале на украинском? В Мариуполе?
оксюморон 14 марта в 11:29
Ответ дляir.zhuck
а хіба оригінал іде українською? хіба в 22 році у Маріуполі говорили всі українською?
(це просто питання, щоб зрозуміти для себе), а не для сварок
И меня это удивило. Вряд ли в шоковом состоянии люди говорили на государственном языке, а не на привычном.
автор Голена блондинка 14 марта в 11:29
Ответ дляir.zhuck
а хіба оригінал іде українською? хіба в 22 році у Маріуполі говорили всі українською?
(це просто питання, щоб зрозуміти для себе), а не для сварок
Ні, репліки та мова людей і укр і рос, хоча переважно рос, супровід висвітлення подій англ. Дуже гармонійно. І не дубляж. Встигла лише трохи, відклала на потім, і отакої. Тому є з чим порівняти.
НеКонец-Света 14 марта в 11:38
Ответ дляir.zhuck
а хіба оригінал іде українською? хіба в 22 році у Маріуполі говорили всі українською?
(це просто питання, щоб зрозуміти для себе), а не для сварок
Не ссорьтесь. На сайте планета кино написано «мовою оригіналу» з українськими субтитрами. Мова оригіналу англійська.
Репетиторша 14 марта в 15:01
в телеграме
Кусачая Я 14 марта в 16:11
Ответ дляГолена блондинка
Дівчата давали посилання, там оригінал. А з рос озвучкою прям все переведено, ріже вуха
Вас не смутил сюжет в фильме, когда шел обстрел, люди прятались в подъезде и говорили, что их обстреливает Украина?
Или спрашивали:’Скажите, кто нас обстреливает?’
- Росийская Федерация вас обстреливает
- Нет, мы не верим, это Украина.
После этого отключила фильм и рада, что не потратила 140грн на кинотеатр.
Ясно-понятно
Кусачая Я 14 марта в 16:12
Ответ дляГолена блондинка
К чему вопрос? Дело не в языке, озвучка гуано- резкие голоса, или нет? В оригинале с англ озвучкой и ьез перевода реплик - небо и земля
Оператор-корреспондент из Харькова.
Мда)
А я женатая 14 марта в 21:09
Есть телеграмм канал ’Мы выжили в Мариуполе’, ведёт очевидец событий. Там она неоднократно выкладывала полный фильм
Проработник 17 марта в 09:28
В тг є