Без образів• 14 марта 2024
Франція, як вам живеться з французами?
Сестра хоче поїхати на пару місяців, якщо сподобається планує залишитись, працює віддаленого на укр.кмпанію. А я кажу що дорога країна не має чого там робити. Тільки відпочивати хіба що. Що скажете, дівчата
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2024
Прекрасно, з французами комфортно працювати , вони спокійні, ввічливі. Роботи є багато , країна дорога, звичайно.
Винник• 14 марта 2024
Подруга замужем за французом лет 14. Дорогая страна, но ей нравится. Есть особенности менталитета.
PANTERA_KET• 14 марта 2024
Жуву почти 2 года. Французы норм. Грузины завистливые и подлые (наш повар), грузинки бегом рожают и на пособиях живут около 1000 евро (1взр и дет) норм себя чувствуют. Но живу в отеле с украинцами и грузинами.
Цикавенная• 14 марта 2024
Я как раз во Францию в начале войны выезжала. Очень мне там понравилось.
Дайте вподобайок• 14 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Живёте в отеле 2 года, нет соц. жилья ?
Дайте вподобайок• 14 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Ещё живёте или вернулись?
Без образів
• 14 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Главное что обе не жили там, а друг другу что-то пытаются доказать
Жила у родичів у Версалі два місяці влітку. Звісно оцінити об´єктивно не можу,
PANTERA_KET• 14 марта 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Живёте в отеле 2 года, нет соц. жилья ?
Нет жилья
Дайте вподобайок• 14 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Нет жилья
Плохо, вы наверное в крупном городе.А в отеле комфортно?
Меня не звали• 14 марта 2024
Так ваша сестра хочет поехать во Францию как турист на 2 месяца? И где она собирается эти 2 месяца жить?
Миссис Буркул• 14 марта 2024
Гарна країна для життя. Грошової допомоги майже немає для біженців, але є можливість вчитися, проходити курси, працювати. Суспільство толерантне до приїжджих, особливо якщо ви не араби. Люди в більшості привітні. Якщо подруга працює в Україні, то треба зважити, бо тут звісно ціни інші.
Без образів
• 14 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Варіант#1 тимчасово у родичів в будинку, в підпарижье. #2 щось зняти в регіоні ближче до моря, але там багато нюансів
PANTERA_KET• 14 марта 2024
Ответ дляДайте вподобайок
В маленьком
Норм.
Цикавенная• 14 марта 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ещё живёте или вернулись?
Давно уже вернулась. Но вспоминаю ее каждый день.
Рожайтретьего• 14 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
У меня в компании есть грузины, тоже не лучшее впечатление сложилось, уж больно хитрые
PANTERA_KET• 15 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
Хитрые, наглые, злопамятные. Но долго не проявляют себя прикидываясь овечкой
PANTERA_KET• 15 марта 2024
Ответ дляБез образів
Байона супер!