Гопница-Советчица• 14 марта 2024

покажите свой шкаф в спальне

Девочки, нужна ваш помощь. С мужем уже 2 дня скандалим, мнения очень разошлись. Выбираем шкаф ребенку (подростку), я хочу чтоб мебели было минимум, и все полки, выдвижные полки/шухлядки (чтоб заменить отдельный комод) были спрятаны в шкаф. А муж наоборот, он хочет отдельно комод, витрину для лего и шкаф. Меня аж коробит эта выставка мебели. Как его переубедить? Комната у него огромная, позволит воплотить в жизнь любой шкаф. Покажите пожалуйста фото своих шкафом, и буду благодарна за ваше мнение о комоде.
Бюст Березуцкого• 14 марта 2024
А что хочет подросток?
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2024
А ребенка спросить не вариант?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 марта 2024
Нащо вам наші шафи в спальні?)) Якщо ви підлітку обираєте
автор Гопница-Советчица • 14 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а підліток не людина? я ж не дитячу шафу обираю, а дорослу
ЭтаваНиМожетБыть• 14 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Де я написала, що це не людина?
Треба питати в нього.
Борода• 14 марта 2024
Ненавиджу шафи в спальнях, кімнатах. Лише комоди. Зараз донці хочу 2 хеменес купити, бо її дитячий їй малий.
Мальдивирую• 14 марта 2024
Мне кажется хорошо, когда в шкафу только вещи, а лего и игрушки в комоде. Мы запланировали так, но пока комод не сделали, все барахло на стеллаже, ему 6. Когда поменьше станет игрушек сделаем, потому что треки хот вилс ни в какой комод не влезут
автор Гопница-Советчица • 14 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Де я написала, що це не людина?
Треба питати в нього.
позвольте мне самой решать у кого спрашивать )
ЭтаваНиМожетБыть• 14 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Дозволяю))
заварний look• 14 марта 2024
Дитяча і спальня то різні речі. Для дитячої шафу хай сам син вибирає.
Домашка• 14 марта 2024
У нас нема в спальні шафи, лише комод. У дитячій така
автор Гопница-Советчица • 14 марта 2024
Ответ дляДомашка
дякую за фото
Мальдивирую• 14 марта 2024
Ответ дляДомашка
С медалями прикольно, у нас валяются везде
Повітруля• 14 марта 2024
У нас вся одежда в одном шкафу,а все игрушки ,Лего, книги в другом .Но шкаф для игрушек у нас уже был.Если б заказывала,то делала единую конструкцию
Домашка• 14 марта 2024
Ответ дляМальдивирую
Так, дуже раджу ) Взяла недорогу медальницю, а можна й іменну замовити, і вид спорту вказати ))
vvsyt• 14 марта 2024