В кого тако було• 26 марта в 10:10

Не служил-не мужик

Настоящий мужчина должен отслужить в армии.
Как вы относитесь к этому утверждению? Особенно хочется услышать мнение мужчин с форума, а также задать им (мужчинам) вопрос: вы сами служили в армии? И что современная армия может дать мужчине в плане развития?
Армия это в первую очередь физическая и моральная закалка для мужчины. Дисциплина. Умение преодолевать трудности на жизненном пути.
Результат:
вже голосів: 88
71 (80.68%) Должны только по желанию
17 (19.32%) Все мужчины должны служить
автор В кого тако було • 26 марта в 10:29
Ответ дляМиссис Буркул
Назовите хоть одного нормального)
Даже два знаю
Дракон и Ловелас

Миссис Буркул• 26 марта в 10:30
Ответ дляВ кого тако було
И бабло там в армии нормальное получают. Пора в США уже объявлять мобилизацию.
Тогда все соискатели американського гражданства сразу вернуться домой в Скнилів
автор В кого тако було • 26 марта в 10:30
Ответ дляМиссис Буркул
Получать украинское
Асталависта бэйби• 26 марта в 10:31
Ответ дляАгатаХристя
В украине война, что значит живой, все должны защищать родную землю, ато буряты придут аж бегом. Сэч, ухылянтов миллионы, получается они ждуны, сепары? Какие то двойные стандарты, та флаг повесила, тот рф музыку слушает, те мовный закон не соблюдают, значит враг
Так буряты уже пришли и в виде тцкшных дрг отлавливают украинских мужчин.
Допоможіть знайти• 26 марта в 10:31
Мужчинам служить, женщинам рожать.
Все за всех решили, кто чего должен, каким ему быть и какую функцию выполнять.
Нет, я не поддерживаю это.
Может быть, будь я главой тоталитарного государства, и производство новых юнитов было бы моим стратегическим приоритетом, я бы активно транслировала такой стереотип. Пусть люди его посредством сами заставляют друг друга выполнять мою стратегическую цель - больше мяса. Или будь я хотя бы жителем такого государства, с промытыми пропагандой мозгами, радостно бросающим свою жизнь в мясорубку во имя вяличия и имперских амбиций, и действительно свято верящим, что смысл жизни - это подыхать на войне и делать новых воинов.
Но я просто человек, живущий в стране, которая шла по пути демократических ценностей, свободы, и жизнь в ней была на самом деле отличной - многие недооценивали, но это так.
Сейчас под угрозой само существование этой страны, из-за соседней помойки, где все мужики должны служить, а бабы рожать. Это вражеские ценности, и я их ненавижу ещё более, чем до всех событий. Зло в чистом виде. Страшно, что для того чтоб этому злу противостоять, вероятно нужно принять его обличье и самим превратиться в тоталитарную помойку.
автор В кого тако було • 26 марта в 10:34
Ответ дляДопоможіть знайти
Мужчинам служить, женщинам рожать.
Нет, я не поддерживаю это.
Извините конечно, но если каждый будет делать что хочет, то государства не будет по определению.
Есть мужские обязанности, есть женские.
Есть мужская работа, есть женская.
Не бывает таких государств, где есть только права, должны быть и обязанности.
Ответ дляДопоможіть знайти
Мужчинам служить, женщинам рожать.
Нет, я не поддерживаю это.
СССР прожил как раз 70 не потому что тоталитарный был, а потому что там все было понятно.

Біле пальто• 26 марта в 10:35
Ответ дляВ кого тако було
Есть мужские обязанности, есть женские.
Есть мужская работа, есть женская.
Только вам не кажется что они однобокие обязанности , одни только должны , а вторые только должны пилить бюджеты и домики в Испании покупать .
АгатаХристя• 26 марта в 10:35
Ответ дляАсталависта бэйби
Прикол в том, что эти буряты не ловят мужчин украинцев на оккупированных территориях У меня там знакомые есть, я была в шоке если честно, живут обычной жизнью, работают.
автор В кого тако було • 26 марта в 10:36
Ответ дляБіле пальто
Приведите мне пример хоть одной страны, где чиновники не воруют.
Даже в КНДР воруют, и х даже расстреливают, но они все равно воруют.
автор В кого тако було • 26 марта в 10:37
Ответ дляАгатаХристя
Меньше Россию 1 смотрите.
Ондатрова шуба• 26 марта в 10:37
Чаревна так и считает
А нормальные знают, что все по желанию
Біле пальто• 26 марта в 10:39
Ответ дляВ кого тако було
Воровать это одно , а отправлять на убой мужиков а сами органы греть по морям это разные вещи . Поэтому эта пропаганда уже не всех действует уже давно многие сняли розовые очки
автор В кого тако було • 26 марта в 10:39
Ответ дляОндатрова шуба
Чаревна так и считает
А нормальные знают, что все по желанию
По желанию все рухнет. Вот мы сейчас пожинаем политики по желанию с 1991 г. Было все по желанию, а потом 2022 год и все рухнуло ваше по желанию.
АгатаХристя• 26 марта в 10:39
Ответ дляВ кого тако було
Меньше Россию 1 смотрите.
А где её показывают? Я в пригороде Киева, был спутник, раньше смотрела и первый тоже, потом тупо отрубили, теперь телек вообще не включаю, только ноутбук, там кино и тд.
Миссис Буркул• 26 марта в 10:39
Ответ дляВ кого тако було
Получать украинское
А куда оно делось?
Я про наших «беженцев» )
автор В кого тако було • 26 марта в 10:40
Ответ дляАгатаХристя
А поняла, ноутбук не принимает Россию 1 потому что у него нет антенны
Миссис Буркул• 26 марта в 10:43
Ответ дляВ кого тако було
Партийной верхушке и их прихлебателям всё,
остальным - работать
Миссис Буркул• 26 марта в 10:44
Ответ дляАгатаХристя
А что там интересного показывали?

АгатаХристя• 26 марта в 10:47
Ответ дляМиссис Буркул
А что там интересного показывали?
Да всё, там раньше много передач было интересных, до 22 года, смотрела практически только рф каналы.
Найщасливіша• 26 марта в 10:49
Ответ дляАгатаХристя
Ну вы уже уже защишаете родную землю? Вы пишете из окопа ? Или вы за свою жизнь боитесь , а других не жалко ?
Не за Будка• 26 марта в 10:51
одни боты в комментариях и в темах, противно форум читать, как *овна поела.. желаю всем ботам адекватной ответки от Вселенной за их труд
Миссис Буркул• 26 марта в 10:51
Ответ дляАгатаХристя
У меня когда то, ещё до 2014, был взломанный НТВ, только кинорейсы там смотрела
автор В кого тако було • 26 марта в 10:53
Ответ дляМиссис Буркул
остальным - работать
А сейчас не надо работать? Коммунизм наступил?
Ответ дляАгатаХристя
Вот вы и ответили на мой вопрос...
автор В кого тако було • 26 марта в 10:54
Ответ дляНе за Будка
Господи! Спаси и сохрани Советчицу!
Не за Будка• 26 марта в 10:54
Ответ дляВ кого тако було
Господи! Спаси и сохрани Советчицу!
от такой ботофермы, как ваша
Миссис Буркул• 26 марта в 10:55
Ответ дляВ кого тако було
Я пишу про разделение людей на касты при ссср и распределение материальных благ
Марфа Українівна• 26 марта в 10:56
Если женщина не родила в поле пятерых и не вспахала 10 га огорода, она не женщина.
автор В кого тако було • 26 марта в 10:56
Ответ дляМиссис Буркул
Стоп стоп, про касты. Опять верну в сегодня. У нас нет разделения на летающих, ползающих, бухающих, тупых, дурных и талатнливых?