На моих тогда ещё студенческих подработках. В ресторан пошла устроиться официанткой с однокурсницей. Меня не взяли из-за того, что была неуклюжей. В Макдональдсе потом ставили только на кассу и уборку. И то, что-то постоянно случалось. То недочёт в кассе, то что-то ломалось. Менеджмент и коллеги считали меня недалёкой. Сейчас снова на работе я могу что-то перепутать. Даже так понять начальника. Забыть, не обратить внимание. Даже выше руководство шутить если я на смене что-то случается
Ответ дляПампушечка
Те ж саме (
В мене це як прояв сдвг
Физически работаете?
Пампушечка• сегодня в 10:48
Ответ дляAnastasiia-9046
Физически работаете?
Ніяк вже. Працювала по різному результат один всюди косячу в 20+ це ще якось нічого а в 40 + ні
Все питаю зарання• сегодня в 10:58
Ошибаются все. И не надо бояться признать свою некомпетентность в том, с чем вы никогда не работали.
Анонім-ка• 2 часа назад
Скорее всего у Вас диспраксия (неуклюжесть, утрата вещей, сложности с запоминанием операций и рутин).
И еще важно провериться на СДВГ и РАС.
С диспраксией может помочь нейропсихолог, некоторые виды спорта и танцы, балансирование на балансбордах.
И еще важно провериться на СДВГ и РАС.
Топтунша• 31 минуту назад
Ответ дляАнонім-ка
И еще важно провериться на СДВГ и РАС.
А какой спорт и танцы?
муха в кедах• 13 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
И еще важно провериться на СДВГ и РАС.
Это болезнь такая или что это?