Вічний двигун• 14 марта 2024
Курсы которые перевернули жизнь
Девочки привет! Был ли у Вас опыт прошли курсы и жизнь перевернулась в лучшую сторону?
Бокс-орун• 14 марта 2024
Курсы маникюра, не перевернули, но дали возможность быть полезной самой себе
НуКаНаКа• 14 марта 2024
Поддерживаю 1 пост, после языковых курсов жизнь перевернулась в лучшую сторону
Мольфарочка• 14 марта 2024
Не совсем курсы)) а университет, + доп. образование на психолога.
Изменилось многое в жизни + профессия, по которой теперь работаю.
Пьяная вишня• 14 марта 2024
Ответ дляМой завтрак
Тю блин, ’крысы’ прочитала 🙈 вот шо от 10 тревог творится
Харьков?
Роза в вазі• 14 марта 2024
Курсы маникюра. Надоело работать на кого-то в офисе. Теперь работаю в свое удовольствие
Незламна Україна• 14 марта 2024
да, профессиональное обучение на новый уровень подняло мою практику)
и увеличило средний чек)
Вічний двигун
• 14 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Фінансова грамотність.
У кого проходили?
Ніколи не збрешу• 14 марта 2024
Ответ дляСлобожаночка
Горлового мінєта
ну хоть кто-то их закончил
Чумацький Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
У кого проходили?
Анна Коваленко і Уміда Самоєнко.
куркулиха• 14 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Бухгалтерские. Просто курсы, а сменила кардинально жизнь и работу
Де такі ?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 марта 2024
Да. Курсы вождения. Изменили ооочень многое в жизни. Пригодилось на 200%.