Дайте подумать• Изменено 14 марта 2024
Какие вопросы задают в монобанке при регистрации?
Надо совершить видеозвонок, но я боюсь. Сейчас нет фото к сожалению, надо по видео общаться
Патріотка з дивану• 14 марта 2024
К психологу для начала))
Видеозвонок, это оочень сложно, это не на советчице строчить
Чу Ча• 14 марта 2024
Спрашивают про вашу первую любовь и рецепт печеночного паштета. Если не знаете - вносят в блеклист.
Кудлата хмаринка• 14 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Это как в Львовской майстерне шоколада надо было назвать какие то их рецепты что б скидочную карту получить )))
Козачка• 14 марта 2024
Дозвольте втрутитись в цей парад Петросянів 😃
автор, їм просто треба подивитись чи це точно ви з власної волі відкриваєте карту, а не хтось інший це робить від вашого імені.
Питати ’звідки гроші’ не будуть. Це вони запитають коли вже якась велика сума вам прийде )