Мурка в бурке• 14 марта 2024

В Грайвороне высадился десант!

Информации мало. Идет бой. Вроде из харьковского аэропорта будет второй десант.
ти зробив внесок ЗСУ• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Отож, сьогодні почту рознесли,і це те що я знаю, зв´язку немає
та багато чого рознесли. але і нічого не робити також не вибір. добре, що знайшовся цей ЛСР, РДК і сиб.бат.

автор Мурка в бурке • 14 марта 2024
лично я довольно что от Харькова их немного отодвинут а то уже доставли ракеты кидать и жжужать своими миксерами по ночам у меня под балконом
jumbo2• 14 марта 2024
Ответ дляjannjann77
Вы шо, вообще новости не читаете?
Ну просветите
ok1904• 14 марта 2024
На чому вони полетять з харківського аеропорту? На мітлах і в ступах? Не смішіть
Filomena• 14 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Мені сьогодні місцевий експерт писала що немає ніякого зв´язку. Мені вже здається що людожери при владі що тут що там. Люди просто розходний матеріал
Були проблеми, бо кацапи обстріляли.
jannjann77• 14 марта 2024
Ответ дляjumbo2
Ну просветите
А зачем мне это надо, если вам не надо?
Ольга-f5e3• 14 марта 2024
Ответ дляУкраїночкаа
42 минуты назад
❗15 марта будет нанесен массированный удар по Белгородской и Курской области
Гуманитарный коридор для жителей Белгородской и Курской областей откроют на одну ночь, – заявление РДК и ЛСР.
«После этого мы начинаем массированную атаку по путинским военным в указанным на карте на фото населенных пунктах».
Отлично если так и будет
Veronika83• 14 марта 2024
Ответ дляДокторТ
А зачем нам это? Это же смертники. Мы же своё защищаем, а не нападаем на чужое.
Те же мысли, но тут не поймут. Главное информповод(
автор Мурка в бурке • 14 марта 2024
Ответ дляok1904
Вы будете военных учить как высаживать десанты?

jumbo2• 14 марта 2024
Ответ дляjannjann77
А зачем мне это надо, если вам не надо?
Ну столько новостей, простите не уследила. Вам же не сложно раз вы тему завели
ти зробив внесок ЗСУ• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Хай і зостається вона рашкою,ви були в тому гроайвороні,нафіга він нам потрібен
так ніхто і не відвойовує його. це росіянські внутрішні розборки.
автор Мурка в бурке • 14 марта 2024
Чем больше войск с фронта оттянут, тем лучше для ВСУ будет
Kot_v_meshke• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Звісно що наші,і до чого тут харківський аеродром,якщо все це біля сумської області відбувається
Ну справедливости ради (красный флажок - грайворон)
Фото не добавилось :(
Короче, грайворон ближе к Харькову, чем к сумам по факту
il-mari• 14 марта 2024
Российские военблогеры сообщают, что в районе н.п. Козинки Белгородской области ВСУ высадили вертолётный десант.

«Враг высадил десант с вертолётов в районе н.п. Козинка Белгородской области, идут ожесточённые бои
▪️Вертолёты шли на сверхмалой высоте, чтобы остаться недосягаемыми для ПВО.
▪️Об этом сообщают бойцы с места событий.
▪️Также продолжаются бои в районе Сподарюшино, противник подтягивает силы и технику через Сумскую и Харьковскую области.
▪️По врагу работает наша артиллерия и авиация.»
© RVvoenkor

«Нам сообщают, что прямо сейчас украинские боевики пошли на авантюру - сделали вертолётный десант в районе н.п. Козинки Белгородской области!»
© warhistoryalconafter
AnnaOst• 14 марта 2024
Ответ дляFilomena
Були проблеми, бо кацапи обстріляли.
Удалено администрацией...
jannjann77• 14 марта 2024
Ответ дляjumbo2
Прощаю. Тема не моя.
ДокторТ• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
10 чел это агитка, а 1000 уже боевая тактическая
Высадился под Киевом в Гостомель десант. И что? Позиции не удержать. Дай Бог еще отступить куда-то.
LyudaT• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ну кто будет оттягивать с фронта войска на бригаду? У них там и помимо фронта войск хватает.
автор Мурка в бурке • 14 марта 2024
Ответ дляil-mari

© RVvoenkor

© warhistoryalconafter
Техника это прекрасно!

автор Мурка в бурке • 14 марта 2024
Ответ дляLyudaT
Если бы хватало то уже фронт давно прорвали
nata.ant• 14 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Бля,це не від Харкова відвигають,до Харкова там дофіга,з ними сумщіна межує
rainbow2018• 14 марта 2024
Максимально канализировать ситуацию, открывая бессмысленные темы с абсурдными «фактами» (десант из харьковского аэропорта) - задача каждой информ матрешки.
Filomena• 14 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Власне там все в купі.
Не тільки ж прикордоння.
Можливо наші намагаються зірвати якісь плани русні, бо вони там дійсно почали точково певні місця вибивати.
Але щось все досить складно.
Kot_v_meshke• 14 марта 2024
Ответ дляil-mari

© RVvoenkor

© warhistoryalconafter
Это не Зсу, это их русские же. Но им так выгодно представлять своим, что это зсу.
автор Мурка в бурке • 14 марта 2024
Ответ дляFilomena
Власне там все в купі.
Не тільки ж прикордоння.
Але щось все досить складно.
Я читала что Грайворонте Таволжанке и Теткино ракетчики с С-300 стоят, так что рейд полезен для Харькова во всех отношениях
Veronika83• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Сильно сложная мысль для автора темы
Kot_v_meshke• 14 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Оттуда летят с-300 на Харьков
nata.ant• 14 марта 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Фото не добавилось :(
Грацворно ближче,до сел в Сумській області,там де Охтирка,а не до Харкова.Ви берете тупо тільки два великих міста,а про всі інші забуваєте
Україночкаа• 14 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Вы более двух лет на пособии за границей.А Людмила дома и она права.У вас всегда все виноваты,кроме путина.
Filomena• 14 марта 2024
Пишуть русня своїм не дає евакуюватися.