Не прохожу мимо• 14 марта 2024
Школа 304 киев. Родители 4 класов отзовитесь. Мы идем в первый клас.
Родители, детки которых сейчас учаться в 4 класах, поделитесь своим впечатлением об учителе. Кого посоветуете? Стоит выбор, немогу определиться, так как никого не знаю(((
Фамилии учителей: Филимонова, Красноцветова, Ищенко и еще один учитель( не помню).
Ищу информацию...
Сумка з негодою• 14 марта 2024
А вы уверены, что вам дадут выбрать учителя? Как правило школа распределяет детей к учителю. У родителей обычно нет права выбора или оно стоит денег.
Головний кошак• 14 марта 2024
Встречный поиск информации - поделитесь впечатлением о маме ромы иванова. Стоит ли ребёнка этой истеричка брать в свой класс или даже в свою школу.
Не прохожу мимо
• 14 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Это вы о себе? Если нету чего умного написать, так проходите мимо. Всегда поражалась таким людям. Хотя..... могу только посочувствовать.
Головний кошак• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
В каком именно месте вы решили, что это обо мне?
Администрация школы ищет информацию о неравноувешенной, мягко говоря, маме вани романова. А то возьми такого ребёнка в школу - головной боли хватит на 12 лет.