Отчебучкина• 14 марта 2024
Я перечеркнула себе молодость? 2 ребёнка в 21 год и разведена
Сьёмное жилье, с детьми мама, я работаю консультантом в Еве. Исполнилось 21 вот только недавно в декабре… а что дальше?
Плекаю думи• 14 марта 2024
Не рожать больше детей для мужчин, даже если будет казаться тем самым.
Только когда поднимете этих двоих и будет хороший доход личный
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2024
Прикольно, а ведь каждый следующий муж будет хотеть общее дитя🤔 блин, рожать и рожать вам еще
ЦібаФу• 14 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та ну, что за бред?
Почемучка• 14 марта 2024
Нормально всё будет, я в 30 разошлась с двумя детьми. А надо было тоже в 21.
Бжоли-бандерівці• 14 марта 2024
Коли вони виростуть і будуть самостійні ви ще будете молода і зможете влаштувати своє життя, зараз будете пахати тільки на них, старайтеся продвинутися до керуючої там це не важко, в мене продавець пішла туди і вже керуюча
ЦібаФу• 14 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как?
Та никак, я последующим мужьям сказала, что больше никаких детей, нормально восприняли
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
МужьЯМ- ключевое)
Кривая спроса• 14 марта 2024
Нічого. Ви ще дуже молода. Ставайте на ноги, у вас є заради кого пахати. І не вздумайте більше народжувати, поки не реалізуєте себе матеріально.
А так, у Вас попереду все життя., не вішайте ніс, працюйте і все буде.
Душка-свекрушка)))• 14 марта 2024
Моя бабуся офіційно була одружена 8 разів, перший раз в 17 років.
У кожного своя доля
Прокачую сідниці• 14 марта 2024
Ніколи цього не розуміла, замість гуляти поки молода, так рано заміж і дітей, й життя не бачила.. а тепер поки діти не виростуть не погуляєш.
Морская свинка• 14 марта 2024
Назад уже не засунете. У вас есть мама, что уже на 100% лучше, чем если б никого не было. Что дальше? - живите, работайте, учитесь, налаживайте личную жизнь, детей пока больше не рожайте
Ранковий базар• 14 марта 2024
Дальше получить образование, хорошую работу, встать на ноги.
Бабушка с детьми это супер бонус.
Галя-краля• 14 марта 2024
Смотря что вы вкладываете в понятие ’молодость’. Гульки и тп - как бы да, перечеркнули, если вы нормальная мама. Возможность доучиться или выучиться, реализоваться - нет. Если вы с мамой в норм отношениях, думаю она вам поможет с бытом/детьми высвободить время на это
Смешнюча• 14 марта 2024
Вы перечеркнули себе жизнь тем, что оставили детей на маму, и забрали маму у своих детей, это ужасно, мне самой 22 и 2 детей
Душка-свекрушка)))• 14 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
І що пропонуєте автору? Засунути дітей назад чи знайти машину часу?