ЧукИГеки• 14 марта 2024
Коляска после года
Посоветуйте пожалуйста надёжную
Ребёнок в 11 месяцев 10кг и коляске гаплык
А ещё минимум год ездить
Ковбой Хагис• 14 марта 2024
Ну, не факт, что ездить год. Бывают такие дети, что на отрез отказываются сидеть в коляске, а спать тем более.
Птица Говоруша• 14 марта 2024
Вы бюджет и пожелания озвучьте, есть ли машина, лифт, где гулять будете, спите ли на улице.
ЧукИГеки
• 14 марта 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Машины нет, лифта нет, дороги в городе кривые, спит только на улице
Указка• 14 марта 2024
Cybex coya
Шикарная лёгкая коляска весом 6 с лишним кг.
Удобная, комфортная, стильная.
Текстиль на разную финансовую возможность от обычных цветов до дизайнерских.
Удобная, комфортная, стильная.
Бешене сарі• 14 марта 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Карело браво и только она
Так там колеса не надувные. Если дороги никакие, это ужас. Плавали, знаем с ФоппаПедретти
Или надувные колеса?
Ниф_ниф• 14 марта 2024
Ответ дляУказка
Cybex coya
Удобная, комфортная, стильная.
Тревел коляска,непрактично
Роллс-Ройс• 14 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Советую эту коляску, хорошая амортизация, капюшон хорошо закрывает, складывается компактно, управляемая, качество отличное, подножка поднимается, длинное спальное место, и хорошая ширина, не выгорает. Мой сын до 4 лет ездил в такой, мы много гуляем по 10 км бывает.
Сайт этот не знаю, но бренд и модель коляски советую.
Ростки жимолости• 14 марта 2024
Valco baby snap, модель старая, но отличная. Очень лёгкая. Единственное - нет положения ’лицом к маме’
Маргарита и Мастер• 14 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
я от зи была в восторге.
Братья Капли• 14 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Смотрите Роян Мариту или похожую. Неубивемая , вместительная и стоит копейки на олх б/у. я дочку в ней откатала до 3 лет включительно по бездорожью .