оксюморон• 14 марта 2024
Любители котов vs любителей собак
Есть кошатники и есть собачники. Собак любят за преданность, а мне коты тем и нравятся, что они не пристают с лобызаниями и их любовь еще надо заслужить. Как думаете, чем такие любители отличаются друг от друга? Кто-то обращал внимание?
Мама говорит, что если мужчина любит котов, то это хороший знак. Хз с чем это связано, еще таких мужиков не встречала.
Ms. Похвала• 14 марта 2024
Я не люблю заслуживать любовь. Я люблю, чтобы меня любили безусловно :)
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Похвала
то есть вы по собакам?
я тоже хочу быть любимой, но кошек обожаю
Ms. Похвала• 14 марта 2024
Ответ дляоксюморон
то есть вы по собакам?
Да:)
Сонячний зайчик• 14 марта 2024
Обожаю кошек. Невероятные существа. Собакам лишь бы пожрать и ты свободен
Ламборджини• 14 марта 2024
У меня бывший муж любит котов, но и они к нему липнут. Наш кот от него не отходил, смотрел с обожаением, когда он с работы возвращался.
Xвостокрутелка• 14 марта 2024
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
вот кошек в таком обвиняют + что они бесполезные. мол собака верная и сторож в доме, а что толку от кошки? только жрет, срет и спит
Сонячний зайчик• 14 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мій чоловік любить наше мурло )) А вона до нього першого зранку приходить вже 13 років
Очень шикарное Мурло))
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
а кто кота кормит?)
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я й донька ))
и все равно к мужу?) кот перемудрил)
Едимнаморе• 14 марта 2024
А я люблю і собак, і котиків, чоловік любив лише собак, поки не підібрали кішку з вулиці, тепер носиться з нею і обожнює
Xвостокрутелка• 14 марта 2024
Ответ дляоксюморон
и все равно к мужу?) кот перемудрил)
Ну бо це не закономірність узагалі ))
оксюморон
• 14 марта 2024
да, но в чем разница между людьми? ну не может не сказаться оно на отношениях к людям.
Сонячний зайчик• 14 марта 2024
Ответ дляоксюморон
У меня есть и тот, и другой. Так вот собака меня продаст за тарелку пельменей. В этом я уверена.
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
а кого вы любите?
Мексиканочка• 14 марта 2024
Раніше я думала, що люблю лише собак. Але коли чоловік приніс кота, то виявилось, що я і котів люблю. Коти різні бувають, наш самий найкращий. А чоловік мою собаку не любить. У нього колись була собака і він її обожнював і інших не сприймає після неї.
Почекуха• 14 марта 2024
З появою чиха, моя британська то не те. Чих то одразу видно, як проявляє свою любов, а кицька, тай ще британка- леді з характером. На руки не піде, погладить не дає.
А я так не можу, мені потрібно когось тиснути і щоб мене облизували , чекали і любили 😁
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляПочекуха
Ось бачите! Вам треба щоб хтось вас любив, вам нецікаво вблагати ту кицьку.
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляTammy21
А я ніколи не зустрічалась з чоловіками які не люблять котів)
Я кошатниця, але кожен зустрічний собака -- найкращий хлопчик, чи дівчинка)))
це чітерство
Тарабарщина• 14 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Наша пельмени ест под настроение, так что наша не такая)))
Сонячний зайчик• 14 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
А моего, когда варю, аж трясти начинает))
Янгол в камуфляжі• 14 марта 2024
не люблю собак - с ними гулять нужно
люблю котов - но за ними убирать нужно)
поэтому у меня морские свинки были, а сейчас бурундук и рыбка)
люблю котов - но за ними убирать нужно)
ВЫВсеВрете• 14 марта 2024
Люблю абсолютно всех животных. Когда была маленькая, за школой бегали с детьми, выбежала стая собак, начали на нами гнаться. Все дети в разные стороны, я остановилась, повернулась к ним, говорю : мои зайчики, мои лапушки… через 5-10 секунд я гладил их, они виляли своими хвостиками. Дети в шоке)? Животные чувствуют любовь, а еще их нельзя бояться.
Потребую апгрейду• 14 марта 2024
Я котиків і собак однаково люблю. Але собака це більша більша відповідальність, трета мати умови(або приватний будинок або постійно з нею гяляти, туалет, фіз активність) та постійно нею займатися-виховувати, тренувати. В мене кішка в то багато уваги потребуює погратися, попестити. Але все це значно простіше. У чоловіка мрія приватний будинок, бо тоді можна песика завести))
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Люблю собак. И кошек. Мне куда?
це до земноводних) це хитрість)
оксюморон
• 14 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
от я не уявляю як тримати собаку в квартирі. Дуже часто це велика тварина, їй треба місце щоб бігати. Але й кіт буває не маленький)