Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
А представляете... Просыпаемся мы утром 21 числа... На часах- утро, на улице что может быть? Темнотища, тишина, машины не ездят... Птицы не поют... ИНТЕРНЕТА нет!!! Магазины открыты, заходи бери что хочешь... Что делать будем?
Я б наверно в аэропорт и на Гаваи!
вы сами поняли, что написали?...- ИНТЕРНЕТА нет!!! Темнотища, тишина, машины не ездят.
а вы на самолет и на Гаваи...

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
никто не скажет))) вроде где-то читала, что нашли новый календарь, или что майя ошиблись и он уже должен был быть...
ну, от полного конца)) света не спастись 100%, а вот на случай перебоев благ цивилизации можно запастись водой, консервами и свечами))
Еще б интернетом запастись)))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я вроде бы и не верю, но стрёмно все равно как-то))))
небольшие запасы сделаем, на случай перебоев с электричеством и водой...
да-да-да, правильно... и мозгами, на всякий случай, запаситесь...
ну, мало ли что... )))))))))))))))))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы на самолет и на Гаваи...

А я по приборам))) не по интернету же полечу)))) машины не ездят- то потому что все по бункерам нычкуются! Хотя да... Может бензин потеряет свои свойства и станет водой... Но самолеты ж на керосине! Это не совсем бензин)))
Во всех фильмах было какое-то решение))
О! Прилетят инопланетяне! (Они какие, интересно?) и своим топливом заправят.
Во всех фильмах было какое-то решение))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, мало ли что... )))))))))))))))))
Кстати, извините если не в тему, точнее в тему, не знаете, где можно купить телячьи или говяжьи мозги? Пропали у нас, а так хочется пожарить в кляре да с сыром и овощами! Ням!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Во всех фильмах было какое-то решение))
идите спать... за вами конец придет лично)))))))))))))))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, мало ли что... )))))))))))))))))
ну, главное, чтоб у вас их хватало)))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, я уже волнуюсь)))) надо не забыть перышки почистить, чтоб встретить его во всеоружии. Тогда он испугается и не наступит)))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вы только подумайте, какой нормальный, самодостаточный, уверенный в себе мужчина, будет сутками сидеть на женском форуме? Нормальному мужчине даже в голову такое не придет. Тратить столько времени впустую. Все эти басни про состоятельность и все прочее, не больше чем фантазия в его воспаленном мозгу. Вы посмотрите как все красиво начиналось! А к чему все это привело!
пустозвон
Аноним• 23 ноября 2012
ндя, я так смотрю поговорить бы ни очем, лишь бы темка на первом месте побыла
Аноним• 23 ноября 2012
Ну вот!!!! Зачем говорили про конец света на ночь глядя??? Уже и сайт разваливается!!! Переписка пропала! Сейчас все пропадет, аааааа!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
пустозвон
Сочувствую вам.
Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Мужчина, вас так разорвуть здеся)))
вы б прошлись бы по объявкам - фотки бы посмотрели)) прикинули бы, выяснили всё что надо в личной переписке))
А то полный мезальянс может получиться))
и можно ваше фото в личку - я клянусь никому не покажу))) и не буду там фотошопом извращаться)) тока посмотрю и сразу сделаю вид шо не видела)))

Аноним• 24 ноября 2012
Так я что-то не пойму -хоть кто-то сходил на свидание ?Нашел мужчина собутыльницу али нет?
Аноним• 24 ноября 2012
ха-ха.... вижу тут не только автор пустозвон...
но и его фанатки...
одна препод, вторая якобы великая психолог-любительница...
без образования...))))))))))
вот почему o4enzol набросилась на мужичка-то...
’После рождения дочери заметно испортились отношения с мужем. Дело фактически доходит до развода. Муж абсолютно не интересуется состоянием ребенка, и это очень меня огорчает, на этой почве происходит множество скандалов.’
узнаете текст? ))))))))))))))
у самой проблемы в семейной жизни. а ник какой выбрала- прям в точку.
берегитесь, девочки-анонимы, не только телефоны наши могут в сеть запустить, но еще и в блоггах о нас написать...
а еще, как автор ищите собутыльников на мужском форуме...
признайтесь, нет никакого автора... автор - это вы.
но и его фанатки...
без образования...))))))))))
узнаете текст? ))))))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
но и его фанатки...
без образования...))))))))))
узнаете текст? ))))))))))))))
но и его фанатки...
без образования...))))))))))
узнаете текст? ))))))))))))))
молодец! теперь понятно)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
молодец! теперь понятно)))
спасибо. думают, только они могут по ай-пи пробивать. )))))))))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага самые умные))) такие дамочки самодостаточные, психолог и препод))))))
Аноним• 24 ноября 2012
одна диссертации пишет,вторая лекции дает бизнесвумен...а сами висят на кидстаффе сутками вместе с юристом))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Утки? Где утки??
Аноним• 24 ноября 2012
ПОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ АВТОРА ТЕМЫ ПРО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ, ПОЛОМАННЫЕ РУКИ. ТЕПЕРЬ КОПИРУЮ АВТОРА СУПЕРДИ
Аноним (автор)
11 ноября 2012 в 13:04
Ответ для Аноним
Цитата:
’Так вы ответьте! Почему шуба под заказ с тао бао. А вы говорите приезжай мерять?? И как вы можете доказать, что не мошенник?? Вы хоть кому то продали ботинки? Хоть одну пару??????’
Вы кто такое? Что бы Вам что-то доказывать? Дома 16 шуб есть, приезжайте меряйте. Только под анонимом здесь трепаться гаразды, в жизни за такие оскорбления и не обоснованные обвинения уже давно бы плакали, хотя понимаю прекрасно, что даже выбив Вам все зубы, в Ваш тупой мозг все равно бы не дошло то как происходит на самом деле... И если кого-то кинули это еще не значит что вокруг одни клоны, заговор и мошенники.
Аноним (автор)
11 ноября 2012 в 13:04
Ответ для Аноним
Цитата:
Аноним• 24 ноября 2012
у вас еще есть сомнение, что это разные люди? стиль общения, граммотность мошенника, дни блокка и регистрации...
Аноним• 24 ноября 2012
Вот еще.
superdi
11 ноября 2012 в 13:23
Ответ для Аноним
Цитата:
’зачем мне открывать? что б срали в гостевой? что б мои номера кидали на интим сайты??? Сволочи.’
Так не пишите гадости людям и никто Вам плохого не сделает. Просто так кого-то обидели? Пришла какая то идиотка, насрала мне в гостевой а я должен промолчать? Да ну? Пусть номер телефона выбросит, в чем проблема? ) Веди себя как человек и к тебе будут по человечески относится.
superdi
11 ноября 2012 в 13:23
Ответ для Аноним
Цитата:
Аноним• 24 ноября 2012
11 ноября 2012 в 13:25
Ответ для Yana-122
Цитата:
’ вышлите наложкой сапожки?’
Вы пришли и начали меня учить в личных сообщения как не нужно продавать а как нужно? Зачем у Вас детей нет? Их и учите... Какой то курице, которая тут обливает меня гавном идти на уступки? Да ну нах?)) Все кто писал в адеквате вышлю, но вы же все равно назовете их клонами, ущербное общество маргиналов.
11 ноября 2012 в 13:25
Ответ для Yana-122
Цитата:
’ вышлите наложкой сапожки?’
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
третья стоматолог... Басина)))))))
она им зубы вставляет... после разборок)))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да нет их, они только к ночи появляются...)))))
стремаются...)))))))))))
я только что проверяла...
стремаются...)))))))))))
я только что проверяла...