Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А пишет-то один и тот же аноним)
ага)))

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вчера удостоверилась, что за чудо там сидит. Сам захлебнулся в своих какахах. Мне больше доказательств не надо.
Встречались с ним?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляenya
а вы зачем?
фанатка?
нет скорее антифанатка. покоритель ЗЛА))) просто вы нас к семьям гоните, а сами по личкам всяких упырьков бегаете)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
чудо-Денис? )))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Встречались с ним?
да нет))) но жду когда ж он меня то сам найдет. даже не накрашенная теперь не выхожу
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эххх так не любили анонимов))) а сами гордо ушли из темы и что б не возвращаться сами же под анонимами и сидят))))))))))))))) тупички.
при чем тут улицы, не имеющие сквозного прохода и проезда?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
чудо-Денис? )))
его и по имени уже называть не хочется....после вчерашних постов...для меня это галимый чмошник. Вот так и запишите))) на суде пригодится)

enya• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да нет. писала, чтоб прекратил все.
все женщины. и все между собой переругались.
из-за чего, собственно?

жалко нас...

а к семьям, извините, я уже всех гоню...
вы не обижайтесь. реально - сплошные склоки и г...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы о каких кораблях сейчас говорите?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, так вы модератор или админ, раз видите кто под анонимом сидит?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Че ж пишете что удостоверились?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ах-ха-ха)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляenya
да нет. писала, чтоб прекратил все.
из-за чего, собственно?

жалко нас...

аааа ясно))) ну вам вежливостью не ответил смотрю...г..он сам развел и сам там уже захлебнулся...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
суперди)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы о каких кораблях сейчас говорите?
О тех что бороздят просторы океана, а вы что подумали?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, в своей темке все - Басина, Angie, Alena_...
это Angie с мобилы пишет. думает дураки тут сидят и не понимают.)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
девушка Angie, прекратите балаган.
тут и айпи не надо пробивать. и так все ясно.
ну смешно, ей богу.)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Че ж пишете что удостоверились?
мне хватило вчерашних его постов. про унижение профессии шахтер, про угрозы ламать руки и зубы выбивать девушке, про маразм судится, зато что кто то что то тут не так сказал. Я сделала вывод что это чмошник просто.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
девушка Angie, прекратите балаган.
ну смешно, ей богу.)))
ага даже ай пи не нужно))) сидите в свовей теме. вам там скучно??? чмошника там этого нет, анонимов тоже. Нет о чем поговорить??? Пусть вам Ваганза с оченьзол лекции проведут что ли???
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
м-да... читала и фигела просто...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Йопсельмопсель не знала что больше нее никто не может с мобилы зайти.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
этих двух нет)))
в блоггах сидят)))
а может с Денисом тусуют)))
Аноним• 24 ноября 2012
И вообще если б и правда человек создал темку такую, нормальный и адекватный, еще и юрист. Он бы плюнул на это все да черти что сказал бы и даже не отвечал на все..игнорировал. Так оно еще бегает огрызается и угрожает. Это просто сидит гонит себе пацанюра.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
пишется - больше не знала, что КРОМЕ нее...)))
реально, пусть вам Экстра вумен лекцию прочтет)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так, видно защитничек, девах своих защищал)))
гарем)))
Аноним• 24 ноября 2012
главное тему типа не читают, но наши посты в свою тему копируют)))))))))) и зачищают следы на блогах)))))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ах-ха-ха)))
10 баллов!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
что, уже все?
не успела почитать, а что там было?
Аноним• 24 ноября 2012
вот так девочки. Не надо было злить анонимов. Мы высказали просто изначально свое мнение. Вот вы и получили.