Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Написали бы кому-нибудь из девочек в личку,раз не боитесь
а что мне им писать,по личкам их бегать. И они доложат сразу своему супермену)))

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
знаю автора лично, как узнала, что это он секрет, фото которое он вам присылал не его,человек без определенного рода занятий,и любитель пострадать хренью
да, да, да...
угу...

какая из вас сейчас это пишет?
уже столько версий...)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стремно стало?
не смешите)))) сижу трясусь когда ко мне менты нагрянут)))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
кому мы завидуем? не смешите....гоним себе)
ну вот и они гнали...
а вам видимо это мешало...
так не заходили бы просто и все...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стремно стало?
стремно должно быть тому кто мошенник и тому подобное. а мне смешно))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не все ж такие подлые, как некоторые анонимы) каждый судит о других в меру своей распущенности)
snejja• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
не боюсь))) но сто раз говорила не хочу звонков...не боюсь, просто не хочу.

мания преследования?

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таки боитесь,а они не боятся говорить открыто
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вот и они гнали...
а вам видимо это мешало...
так не заходили бы просто и все...
так все вместе гнали))) не знаю кто там так воспринимает как дети...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не боюсь. мне звонком от всяких упырей не надо. я ночью телефон не могу отключит. это не страх!!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы сейчас не аноним типа да?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы сейчас не аноним типа да?
а с кем вы сейчас разговариваете? опять сама (или сам?) с собой?
snejja• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ха ха ха
еще тыщ 5000 постов обеспечено
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
что б вы знали сам себе не ответишь))))))) да и вы вроде тоже сам сама с собой)))
snejja• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вообще, девочки, Вас (анонимов) не понимаю
Вам не интересна, противна тема (эта) чего вы тут топчитесь?
диалоги анонимов вообще прелесть
Аноним• 24 ноября 2012
меня уже удивляет не автор темы, а анонимы, которые пишут, что слабо откыто написать и тому подобное, а сами анонимы))))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю, что уже нет)))
и так ясно, что он их бросил...
они с ним прикалывались, а он был себе на уме...
разве вам их не жалко?
как раз таки надо было каждой из них написать в личку,
а не сидеть анонимно тут прикалываться.

задумайтесь на секунду, каждый из нас мог быть на их месте...
что он вообще преследовал, вот я не пойму?
snejja• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Божечки, девочки, ну Вы загоняетесь уже!!!
с чего Вы взяли, что Вам будет кто-то звонить???????
snejja• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
мдаааа..у вас точно мания
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
во-во... если кто что-то знал конкретно, а не понты гнал,
то надо было предупредить девочек.
при чем не в открытую, а в личке им писать.
только фактами апеллировать, а не желчью...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да анониму проще простого самому себе ответить))) или вы думаете, что одна (один) такая (такой) умный?
нажимаете просто ’ответить’, а не ’ответить с цитатой’ - и вуаля! вы ответили анониму (какому именно - не понятно).
Аноним• 24 ноября 2012
Он же писал созванивался с 20 + девченками встречался с одной. Почему никто не скажет открыто??? Вам что боятся??????? Но как мы говорим, кто автор на нас сразу нападают откройтесь и факты предоставьте.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну имя хоть его?
не Денис разве?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет такого уважаемая)))) под своим ответом у меня пусто ни с цитатой, ни просто ответить. посмотрите на свой пост.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
это вы о себе?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
это вы о себе?
нет, я не пишу такого)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так я и не говорю, что под вашим ответом) выбрали любого анонима и ответили без цитаты) и типа аноним с анонимом переговаривается)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю та, с которой он встречался - не существует...
он гнал...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
он гнал...
скрины были..но я думаю скрины были настоящие, он спецом переписку сделал с кем то из своих фанаток, а ник прикрыл.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете, думаю, нас тут все-таки минимум 2-3 анонима...