Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляAurora
На всякий случай предупреждаю(для тех,кто в танке):все происходящее с моей стороны является СТЕБОМ.А то знаю я некоторых анонимов,как раскрутят,как раскрутят
Ой не пались уже) Поздно, сейчас аноним домоет пол и придет накажет тебя своим красным словцом и острым юмором
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Отманьячит)))
Ответ дляАноним
Отманьячит)))
Нет - ’отманьячить’ - это сделать приятно девушке)))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а аноним априори не может приятно отманячить девушку?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
смешно смешно, а сам то тоже тему с анонима начинал!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAurora
ну так он же осознал свою ошибку и исправился,поанонимил чуть-чуть,ну с кем не бывает
так может и мы передумаем и выйдем из пдполья...
Ответ дляАноним
И что? Это была ошибка - просто галочку не снял.
И если кому-то, что-то пишу - то делаю это открыто)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAurora
так давайте,решайтесь,страшно будет только в первый раз(или пост),а потом ничего,приятно
упс! еще раз спалилась
. тоже с анонима начинала?
Ответ дляviktoria.vertu
иначе б 30-ти летний написал,цитирую:
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - обязателен. Приставать сам буду. Если не будешь это делать ты, могу и сам согласиться:)
сравните с первоначальным текстом. так что, писал или 16 летний мальчик, или 50 летний мужчинка в самом соку, не пьет и не курит и спит на боку..
Интересно, а Ваш ник придумала взрослая и адекватная женщина? Виктория верту... Мдя(( Проблемы с телефоном или хвастаетесь, типа? Тут не 16 годами, а всеми 13 попахивает)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ох Дениска, не оправдывайся! у нас свобода выбора захотел снял голочку, захотел не снял...)))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Главное, чтобы Галочка была не против...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAurora
а вот в этот раз и не спалилась
а что открыто признаешься?
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
даже число количества номеров такое.. символичное...)) капец, я пошлячка, ага?;)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а захотел, и девочку снял)) 69 номеров неспроста ведь))
символично, ага)
Ответ дляАноним
69 номеров и с каждым 69?:) я вроде как собутыльницу искал, а числа такие, символичные)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
алкоголь знаешь ли на такие вещи толкает...
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так сам же число назвал пару страниц назад))) не, с каждым 69 не надо, лучше с каждой;)) а еще лучше через раз) а то устанешь))))) сорри, на пошлости потянуло малость..))
Ответ дляАноним
Знаю, но держу себя в руках)