Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
ни один нормальный мужик - не будет сидеть под каблуком - а тем более мыть посуду на кухне.
мужик - добытчик, он должен в клюве приносить в семью, тогда посудомойка будет стоять и жена мурлыкать, а не париться, что важнее полы вымыть или куру ощипать. автоматизация труда, о слава бытовым приборам!
мне не понравился ответ Дениса, но он видимо не искушен в баталиях подобных. Ничего побудет здесь - обтешется, а уйдет - значит взял что хотел)) и это гуд и то гуд))
Попробуй
===========
Фурозолидон 2т четыре раза в день, кисели, компот из сухофруктов ,регидрон
===========
на ответах мэйл ру от поноса рекомендуют ))
Кого-то мне напоминает по стилю... И к мужу посылает (правда за цветами)... Или это просто меня так тема про Суперфиты зацепила просто?
===========
Ответ дляZlatta
И я такого же мнения, Они есму в лецу грязь бросают, а потом удивляются почему мальчик хамит
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляБасина
Попробуй
===========
а что за тема?
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
так прекрасно утро начиналось:) такая тема..а ВЫ некоторые,взяли и все в бабский базар перевели
ну в принципе как всегда
а парень мне все-равно нра
если бы еще увидеть красавца
Извините,мож кого обидела
Я за мальчика!!!
ну в принципе как всегда
а парень мне все-равно нра
если бы еще увидеть красавца
Извините,мож кого обидела
Я за мальчика!!!
такая тема..а ВЫ некоторые,взяли и все в бабский базар перевели, ну в принципе как всегда
И я согласна, хоть веселей было!!!
Вообще девочки,гадко читать,единственная наверное,кто знает о моем МУЖЧИНЕ,это Оксана!!!А то что,вы,себе на фантазировали,то ваше больное воображение!Вы,меня лично не знаете и не знаете какие у меня моральные ценности и устои.Вирт есть вирт,общение остается всего лишь общением и на этом точка!
Ответ дляantimyau
спасибо!
не хочу читать послезавтра темы о том, как кто-то пошел на свиданку к прЫнцу почти шо) а вышло как в песне про Золушку гр.’Пикник’, - и шубу забрал, и хрусталь ))
перевелся нынче мужик, абиженный сильно.
Ну во первых - свои мозги в чужую голову не вставишь, во-вторых умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, и в третьих из классики - ’Ах обмануть меня так просто, я сам обманываться рад’.
Ответ дляLola_vi
а что за тема про суперфиты??
Ответ дляiolanta88
Да не обращай ты внимания на недалеких, Это люди такие им есть не давай ток на кого ведро помоев вылить.Ты просто в центре темы была вот на тя и полилось
Ответ дляАноним
а что за тема?
Ответ дляZlatta
а вы мне нравитесь)) тока аватар у вас другая была с утра. сча не признаю с этой.
тоже приходите к нам с Ингой за платьями))
Обязательно приду, Только я не местная.Я на майле играюсь,аж туда слух дошел о вашей сегодняшней советчице,вот пришла полюбоваться)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
экстра-котэ, а давайте ему по юриспунденции вопрос зададим?)
а давайте вам?
Ответ дляInquietА
так оставайтесь с нами)))
о значит местная не местная - все когда то первый раз пришли)))
ктса шо на майле о нас вещают? цикаво стало очень.
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Не обращайте внимания))) здесь ни кому ничего не докажешь, да и доказывать не надо. Все равно каждый останется при своем мнении, а делайте так как хочется и как считаете нужным.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А ну ка киньте в меня цитатой о моих мужчинах?!Очень интересно!
не боитесь, что муж вторую руку поломает?
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Да и какая разница какое у него образование и т.д и т.п Он же вас не замуж тут скопом звал, а так бухнуть немного
вот именно.
да, еще раз убеждаюсь, какие некоторые бабы дуры.
обидно, что из-за некоторых потом всех под одну гребенку...
то цветы, то конфеты, то шубы выпрашивают..
то вопросы задают...
ни совести, ни стыда, ни уважения к себе...
тьфу!
то вопросы задают...
тьфу!
Ответ дляXtravaganza
вот именно.
то вопросы задают...
тьфу!
то вопросы задают...
тьфу!
Во пошли бы бухнули кто Киевский да и делов то))))) Может даже другами стали чем черт не шутит
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
а я б, на вашем месте, не была так уверенна..Киев, Украина да и весь МИР - большое село...
Ответ дляInquietА
а может и не только)) не люблю ханжества и морализаторства, чай не в католической школе для девочек находимся. всем всё можно, если с умом))
а вот это про руку сообщение - вообще ужас.
я в культурном шоке.