Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
ну правда)) пусть сами как то..вдруг я ещё может подружку не одну так вторую пристрою - хоть поразвлечься)) и то хлеб - не сидеть же дома всё таки))
Вы так пишите, как будто вот у него одного ’яйца есть’. Неужели это единственный вариант? Зачем такая крайность?)
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да,среднестатистический хам)
на месте ЭТОГО мужчины нужно было промолчать,или перевести в шутку,как вопросе о кривом члене...
я думаю, если бы он умел промолчать, то сидел бы счас не собутыльницу искал, а посуду у кого-то из нас на кухне мыл)))
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляlttiana
эх, неймется ))) души требуют продолжения ))) дык iolanta88 же завтра на встречу идет , уж подождать тока осталось
главное пусть родным координаты оставит, куда пошла, с кого потом спрос? хотя она девочка уже взрослая, знает на что идет))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
ага, мужу лучше
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
а какая вам разница есть ли у него яйца или нет? юрист он или нет? мужик или нет?
вам ведь это не интересно..вам интересно вывести на чистую воду - ну так позвоните - да и в личном режиме выводите..а сейчас эта тема падает ниже и ниже. И уже каГБЭ мужчиник нема, а разговор о нем не утихает..вот это вот крайности да))
MariЭль• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, мужу лучше
ага...и любимому муЖчине
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, мужу лучше
да какой там муж, Вы в темку о количестве мужчин зайдите. Чем больше ведь тем лучше. Пофиг с кем и как
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
дело в том что мэйл ру пропахан как то поле с зубами дракона.. я могу такие истории порассказывать, шо на ночь глядя рассказть низя. а то спать никто не будет.
не вариант ваще))
))))))))))))))ну да согласна экземпляров там хватает интересных))) одни вирт романы чего стоят.Но есть же там и нормальные люди)))
Tanik@• 15 ноября 2012
Антимяу - респект! Пока вы не зашли на огонек, тут все охали и ахали. И парень был таким милым и пушистым. А сейчас акценты поменялись, мальчик оказался слегка хамовитым. Хотя возможно ваша правда здесь не всем и нужна. Какая разница для чего он девочку ищет, девочки ведь тоже чего-то ищут, возможно люди найдут друг друга.
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Превратили безобидное обьявление в балаган прям,
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
А вы уже меня похоронили и крестик поставили)ну даетея в шоке))))))
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
да один из 1000, и тот случайно попал))
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Я не писала, что мне в нем что то интересно. И он мне совершенно не интересен, таких недомужиков полным полно . Меня просто поражает тот факт, что есть на него ’покупатели’
Аноним• 15 ноября 2012
А, что к ’дурехам’ прицепились?! Это ж понятно, что фраза адресованная antimyau, была написана с сарказмом, мол: ’До этого здесь одни дуры были и вот появилась одна умная, которая сейчас всем поможет прозреть’... Камень в огород был не всем, здесь присутствующим дамам, а только одной...
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
по запятым вижу - Мани-Мейкер!
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
тьфу на вас! просто беспокоимся))
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
да один из 1000, и тот случайно попал))
есть там много хороших людей, ну как по мне, ну конеш я не мужа там ищу а так с кем бы язык почесать))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Что соврал то? Конечно сорри, но кто ты такОе, что бы ради твоего мнения, я отправлял какие-то там цветы? Я оч уважаю женщин, но на голову садиться никому не даю. Так понятней? Мужа попроси о цветочках, мне есть кому подарить их и в Киеве, понимать?:) Без обид - чем аукнется...
Ого, какой некрасивый ответ.
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
я вам по секрету скажу: есть покупатели и на гораздо менее привлекательные трофеи..

ЗЫ и вообще мне ваши высказывания не нравятся, особенно про кол-во мужчин iolanta88. какашками как то повеяло...фу.
за сим принимаю волевое решение - с вами не общаться и не отвечать.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
тьфу на вас! просто беспокоимся))
МИЛЫЕ,МОИ,ЧЕСТНО Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!но я ж вообще то не конченная дура,что б делать необдуманные решение)у меня все в ажуре)
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляTanik@
спасибо!
не хочу читать послезавтра темы о том, как кто-то пошел на свиданку к прЫнцу почти шо) а вышло как в песне про Золушку гр.’Пикник’, - и шубу забрал, и хрусталь ))
перевелся нынче мужик, абиженный сильно.
InquietА• 15 ноября 2012
Вот сами грязью его поливаете, а в ответ хотите что бы он сидел под каблуком и мяукал тихонько.
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta

Спасибо, что открыли секрет

Я лично ей не писала, я писала в общем.

Не общайтесь на здоровье, а то, вижу, нервные клетки сжигать начали.
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Вам - удачи! если что - Вы ему намекните, что фотку мне выслали перед караоке)
Пусть знает))
Чтобы в целости и сохранности Вам назад нам вернул
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta

А ну ка киньте в меня цитатой о моих мужчинах?!Очень интересно!
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
ВаС т.е.)
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Ого, какой некрасивый ответ.
я ж говорю - хамло.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я ж говорю - хамло.
таких на каждом шагу полно, и искать не нужно...
Аноним• 15 ноября 2012
так прекрасно утро начиналось:) такая тема..а ВЫ некоторые,взяли и все в бабский базар перевели ну в принципе как всегдаа парень мне все-равно нраесли бы еще увидеть красавца
Извините,мож кого обидела
Я за мальчика!!!
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ой, девочки и мальчики! Я смотрю много пропустила))) Сегодня все здесь)))) Даже не поленилась все перечитать, так все хорошо начиналось, без напряга, с хорошим настроением, хоть разнообразие какое-то в советчице, ну а дальше, как обычно, ну что это такое, опять негатив и хамство. Пусть кто куда хо и идет, дайте повеселиться.