Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
не боитесь, что муж вторую руку поломает?
ужас((
Басина• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
ой не, нинадь ПРЫНЦЕВ, посмеятся решили немного, а тут уже к тому времени скандал)))
тут так бывает) сидят все, общаются в теме, вроде бы всё тихо, мирно и тут ЗДРАСЬТЕ! на ровном месте война...
Дафна• 15 ноября 2012
я так замечаю, что в любой мало-мальски активной теме с увеличением кол-ва страниц наростает количество склоков, никому не нужных разоблачений и выяснений ’сам дурак’)))) Девушки, не ведитесь на провокации и не воспринимайте все так близко, это всего лишь виртуальное ’ничегонеделанье’)))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не боюсь!Пусть он боится....что без семьи останется!Рука заживет и забудется,а душевная рана остается на всегда.А вообще Аноним это не Вашего ума дела!!!
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ничего страшного в вирте всегда так, да и всегда можно включить игнор и делов, и пусть пишут хоть опкекаются
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Иоланта, а что у вас с ПЕРВОЙ рукой??? я что-то пропустила???
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
так прекрасно утро начиналось:) такая тема..а ВЫ некоторые,взяли и все в бабский базар перевели ну в принципе как всегдаа парень мне все-равно нраесли бы еще увидеть красавца
Извините,мож кого обидела
Я за мальчика!!!
бабы... просто курицы.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
а может и не только)) не люблю ханжества и морализаторства, чай не в католической школе для девочек находимся. всем всё можно, если с умом))

а вот это про руку сообщение - вообще ужас.
я в культурном шоке.
я тоже, но это же реальность. она сама писала
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
И я такого же мнения, Они есму в лецу грязь бросают, а потом удивляются почему мальчик хамит
точно!
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
бабы... просто курицы.
Ну а вы видать первый петух в курятнике
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Очень давно, вместе с НЛП - где-то в начале 2000-х, уже все забыл или въелось все в поведение, уже не понимаю)) А шо?)) Никого не пикаплю, мое желание откровенно и просто. Хочу общения. Секс не предлагаю. Приставать не буду, мля - буду... И? Что здесь такого, зачем пикап - то?:)
...

Ну почему все так банально предсказуемо?..
Я с 20 поста об этом думаю... и гоню-гоню от себя эту мысль... А, оказывается, вот оно что... Все таки я не ошибаюсь... Не ошибаюсь в который раз... И так грустно от этого становится
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Видать ’умный’ аноним мой пост прочитал,о разводе с мужем и его причинами,вот это была одна из главных,побои....а Аноним решил меня укусить,так вот укусите меня за задницу,там больнее будет
tania_filatova• 15 ноября 2012
911 - я про пикап...
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
Как я с Вами согласна! Жалко автор покинул темку, может хоть как-то разрядил бы обстановку)
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
Автор правильно сделал, не захотел человек скандалить из за ничего по сути
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9158
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
ой, простите...точно пропустила эту темку...
тем более если у мужа такое поведение-идите и отрывайтесь по полной (ну конечно про осторожность не забывайте)
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
В прошлом году так оторвались на день Юриста,ели до машины доползли
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
вас бьют, а вы терпите??? вот где ужас.и вам нравится, раз вы еще и укусить вас просите. не обижайтесь. все у вас будет хорошо, хоть и не с отцом вашего ребенка. пару лет и у вас будет другая новая жизнь. и будет человек, от которого не захочется уходить, убегать.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
То что она будет я не сомневаюсь,может ради той жизни,,терплю эту.
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Я не писала, что мне в нем что то интересно. И он мне совершенно не интересен, таких недомужиков полным полно . Меня просто поражает тот факт, что есть на него ’покупатели’
Всегда поражаюсь Вашим постам и девушкам, которым они адресованы (их академической выедержке). С чего Вы так ’окрестили’ парня, как ’недо...’?? И о каких ’покупателях’ речь?? Скучно девам, прикалываются, шутят. Пусть не все, но 96% точно, я в их числе. Про фотки туда же... Мне, допустим, ну просто интересен типаж, забредший на тетский сайт и написавший такой заглавный пост
ЗЫ. Не было мысли сделать ренейм ника? Например, удалить окончание?..
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
желаю вам по полной оторваться (отсобутыльничать)...
вдруг, это судьба???

рассказала своему мужу, он установил вердикт - говорит, мужик жену ищет..., а не собутыльницу...
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
вдруг, это судьба???

присоединяюсь)) Инна (не ошибаюсь), удачи вам
Ну, а фсе равно интересно потом послушать ваш вердикт
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
вдруг, это судьба???

Благодарю!нО все таки,это не мое)))))Кому то другому это счастье попадет)))))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Девочки,давайте на ТЫ,да,я-Инна!Спасибо оторвусь и отпишусь
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Это точно! никому ничего плохого не сделал, не хомил (по крайней мере вначале темки) и то потом вынудили. Простой МЧ, единственный общительный - и тот покинул.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
извините, что не по теме, а муж вас намного старше? лет на 10?
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
Чего и требовалось ожидать, он создавал эту тему что бы провести время приятно, а не для того что бы всякие бабки базарные ему настроение портили)))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
если б,на 4-ри года
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
Ну, если Вам не понятно с чего я его так ’окрестила’, значит у Вас на пути одни такие сопли попадаются. Тут ничем помочь не могу.

PS: Поражайтесь дальше