Аноним• 09 ноября 2012
Очередные аферисты
Девочки не попадитесь на очедную аферу!
Продажа ботинок суперфит https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html
Обратите внимание на отзывы,от людей вчера зарегестрированных!Наложенным платежем не высылают(хотя вчера еще было указано,что наложенный платеж возможен),на вопросы по обуви,если прошу наложенный платеж не отвечают!
Будьте бдительнее!!!!!!
Марина 5555• 09 ноября 2012
ну да, у всех покупателей отзыв только от продавца )))) а как Вы так всё это подметили? я б и внимания не обратила .
Аноним• 09 ноября 2012
инетерсно попросить карту привата для ’якобы оплаты’, может быть высветится мошенник, который недавно кинул девочек на большую сумму.
Аноним• 09 ноября 2012
а ещё очень резкий тон самого объявления отталкивает! и продавец не знает длины стельки в определенным размере и даже не пишет,что померяет-ей паралелльно, только про пересылку сразу
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Я вчера вопросы задавала,а сейчас в гостевой увидела отзыв девочки.Думаю,напишу на советчице,чтобы потом девчонки не плакали(((Ведь могут попастся по неопытности
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я об этом даже не подумала
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ага, оже оттолкнуло
очень выскомерный тон в объявке
Это они буквально час назад накатали,вчера было попроще в 2 строчки и наложкой высылали....
а как составлено объявление
’Советы не даю. Выбирайте модель сами.
Какая лучше или хуже для Вашего ребенка, я не знаю.
Стельки всех моделей и размеров с собой не ношу, что бы их мерять.
На сообщения вроде ’27 есть?’, ’где померять?’, ’хочу заказать!’ - не отвечаю. Вся информация есть в объявлении.
Если у Вас высокий рейтинг - это еще не значит, что я буду работать по Вашим условиям.’
Зачем вообще создавать объявление. Сразу негатив на себя вызвала.
Я бы и не заказала.
’Советы не даю. Выбирайте модель сами.
Я бы и не заказала.
Советы не даю. Выбирайте модель сами.
Если у Вас высокий рейтинг - это еще не значит, что я буду работать по Вашим условиям.
Старайтесь писать все, что Вы хотите мне написать в 1 сообщении, не нужно писать 20 сообщений по 1 слову.

Ответ дляАноним
Видно не удобно ’супер продавцу’ на все вопросы отвечать, не хочеться ответы для всех выдумывать, вот и отрубил одним махом
Спасибо, что предупредили! Однозначно что-то не чисто!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще и норочку за 9 шт выставил

отстойную китайскую норку, красная цена которой тысяч 4 от силы
Марина 5555• 09 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Девочки, нажмите все ПОЖАЛОВАТЬСЯ, красненький значек
так они новые страницы сделают и кто то да попадётся, об этих хоть предупредили. спасибо автору темы.
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще и норочку за 9 шт выставил

она из кусочков ,ей красная цена 6 тыс
минимум, что можно сделать, пожаловаться админам на клоны в отзывах, может его забанят?
так как доказать, что мошенник пока невозможно, а когда будут доказательство-это означает, что уже кто-то попался. Нужно это предупредить, поддерживаю, нажимаем все - пожаловаться на объявление!
Неместная Я• 09 ноября 2012
Вот как работают!А мы всё ’пожалуйста’,’спасибо’,рейтинг годами набираем.А эти пришли,на всех полаяли,за день куча отзывов.Наглые,до потери пульса.Надо бы у них реквизиты для оплаты взять,вдруг они уже в чёрном списке