Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляАноним
Автор,я чето не пойму,что Вы тут вообще делаете,у Вас свободный вечер,много денег,Вы красавчик (по словам девочек),а собутыльниц в клубах и т.д. в очередь к Вам выстроится...а Вы тут коротаете вечер в КАФЕ-ДОМА-У СОСЕДКИ С САХАРОМ,весь такой обидчивый( В 32 ГОДА ТА),выясняете отношения,сомневаюсь я в Вас,как в мужчине,разговоры не о чем,не ведут так себя НАСТОЯЩИЕ!!
Ну захотел себе человек повиртуалить чуть чуть, что в этом такого, весело же время проводит че вы бурчите, пусть развлекается
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
да не бурчу я,просто прозреваю,как он (если это он конечно) путается в показаниях,и куда-то сразу подевалась,ЭТО прекрасная манера юриспрудента.
Автор идите расслабтесь,футбол что ли посмотрите)
п.с. не удивлюсь если назначенную встречу на завтра он резко отменит)
Ответ дляАноним
В этом и прелесть виртуально общения,
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Прочитайте мое первое сообщение. Просто хочу общения. На костер меня за это? Или диагноз поставили?!)))
Ну, тут и доктором не нужно быть, чтоб понять кто Вы такой
мда.. как-то подрасстроил немного наш парень(
меня тож зацепила немного фраза - думал, тут все дурехи... ну зачем?..
ну а потом, комменты Антимяу можно было и по-другому воспринять, не так в штыки) а так получилось слово за слово...
Оксана ведь всегда правду и в лоб, а настоящий мужчина в перепалку с женщиной никогда не пойдет... намного лучше просто игнор неугодных тебе комментов...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
экстра-котэ, а давайте ему по юриспунденции вопрос зададим?)
поддерживаю,только под рукой у него есть друг гугл,надо что-то эдакое закрутить)
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Ох, если б еще гугл не помогал
Аноним• 15 ноября 2012
ох какие вы злые, сидели се развлекались люди, Ребят это ВИРТ в первую очередь, да и действительно если уж он кому то так не нравится зачем портить человеку настроение из за своей Злости
девы мона вопрос: а зачЭм?
ну пусть кто захочет с парнем встретится.
Я вот подружек незамужних хочу познакомить..правда попросила скайп - но как то глухо с этим. а мне неудобно телефонами меняться , а так заочно как то познакомятся))
пусть люди развлекутся..или такая постановка: что сам не гам и другому не дам? опять же а зачЭм?
пусть люди гуляют, пью, шутят или просто виртуалят. на каждый товар есть свой покупатель.
Ну честна..был позтифф да сплывает потихоньку.
Ответ дляZlatta
девы мона вопрос: а зачЭм?
да? ну ладно)
Ответ дляantimyau
так а хде злость?) прикол разве что.
вот мне противен такой ’особь’, который такое себе позволяет - насчет дурех и т.д.
Давайте, у кого фотка есть его, щас я расскажу Вам, кто он на самом деле)
да ладно,как по мне среднестатистический житель виртуальной реальности)))
Ответ дляZlatta
девы мона вопрос: а зачЭм?
Подружек на майл ру отправляйте там Жонихов хоть отбавляй)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я думала, скажет, та не, Мяу, пришлет мне букетище роз красных и конхфет по НП, и я ж тут первая завтра напишу - классный мужик!
а нет. Жалко ему. А мне Вас жалко)
Врунишка патамучто.
И мы ж оба знаем это с Вами)))
а нет. Жалко ему. А мне Вас жалко)
Врунишка патамучто.
И мы ж оба знаем это с Вами)))
а розы за что?????????????
давайте тогда каждому еще пусть шлет...
не, ну я с вас, девки, поражаюсь...
давайте тогда каждому еще пусть шлет...
не, ну я с вас, девки, поражаюсь...
Ответ дляInquietА
шо такие му...аки? вот не представляю, припрусь я на форум, скажем, ’охота и рыбалка’ и скажу - так, между делом, - тю, думала, вы тут отмороженные все и тупые, а нет, есть и нормальные слегка.
ну как-то не очень красиво-то
Аноним• 15 ноября 2012
ну да,среднестатистический хам)
на месте ЭТОГО мужчины нужно было промолчать,или перевести в шутку,как вопросе о кривом члене...