Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,я чето не пойму,что Вы тут вообще делаете,у Вас свободный вечер,много денег,Вы красавчик (по словам девочек),а собутыльниц в клубах и т.д. в очередь к Вам выстроится...а Вы тут коротаете вечер в КАФЕ-ДОМА-У СОСЕДКИ С САХАРОМ,весь такой обидчивый( В 32 ГОДА ТА),выясняете отношения,сомневаюсь я в Вас,как в мужчине,разговоры не о чем,не ведут так себя НАСТОЯЩИЕ!!
Ну захотел себе человек повиртуалить чуть чуть, что в этом такого, весело же время проводит че вы бурчите, пусть развлекается
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
вы уже и туда влезли???????????7
нееее
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
да не бурчу я,просто прозреваю,как он (если это он конечно) путается в показаниях,и куда-то сразу подевалась,ЭТО прекрасная манера юриспрудента.
Автор идите расслабтесь,футбол что ли посмотрите)

п.с. не удивлюсь если назначенную встречу на завтра он резко отменит)
lttiana• 15 ноября 2012
зато по ходу, можно объявы в продовалке пообновлять наконец-то, до этого смысла не было, весь кидстаф в одной теме сидел
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

В этом и прелесть виртуально общения,
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Прочитайте мое первое сообщение. Просто хочу общения. На костер меня за это? Или диагноз поставили?!)))
Ну, тут и доктором не нужно быть, чтоб понять кто Вы такой
antimyau• 15 ноября 2012
у кого настроение плохое?) у меня - отличное!)))
verona-84• 15 ноября 2012
мда.. как-то подрасстроил немного наш парень(
меня тож зацепила немного фраза - думал, тут все дурехи... ну зачем?..
ну а потом, комменты Антимяу можно было и по-другому воспринять, не так в штыки) а так получилось слово за слово...
Оксана ведь всегда правду и в лоб, а настоящий мужчина в перепалку с женщиной никогда не пойдет... намного лучше просто игнор неугодных тебе комментов...
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
экстра-котэ, а давайте ему по юриспунденции вопрос зададим?)
lttiana• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
дык и я ж говорю, яйца выеденного не стоит ...а развитие получилось
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
поддерживаю,только под рукой у него есть друг гугл,надо что-то эдакое закрутить)
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага) надо подумать) и чтобы не я спрашивала, мне не ответит! АБИДЕЛСОООООО
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Ох, если б еще гугл не помогал
lttiana• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
эх, неймется ))) души требуют продолжения ))) дык iolanta88 же завтра на встречу идет , уж подождать тока осталось
Аноним• 15 ноября 2012
ох какие вы злые, сидели се развлекались люди, Ребят это ВИРТ в первую очередь, да и действительно если уж он кому то так не нравится зачем портить человеку настроение из за своей Злости
Zlatta• 15 ноября 2012
девы мона вопрос: а зачЭм?
ну пусть кто захочет с парнем встретится.
Я вот подружек незамужних хочу познакомить..правда попросила скайп - но как то глухо с этим. а мне неудобно телефонами меняться , а так заочно как то познакомятся))

пусть люди развлекутся..или такая постановка: что сам не гам и другому не дам? опять же а зачЭм?
пусть люди гуляют, пью, шутят или просто виртуалят. на каждый товар есть свой покупатель.
Ну честна..был позтифф да сплывает потихоньку.
iolanta88• 15 ноября 2012
девы,ну вы,даете!Я в шоке!Опять зацепились))))))Ну пускай бы человек еще до ночи повеселил нас.
А я завтра с подругой и так в Мафию собирались,заодно и проверили б реален этот коте или нет!
InquietА• 15 ноября 2012
Да и какая разница какое у него образование и т.д и т.п Он же вас не замуж тут скопом звал, а так бухнуть немного
antimyau• 15 ноября 2012
так а хде злость?) прикол разве что.
вот мне противен такой ’особь’, который такое себе позволяет - насчет дурех и т.д.

Давайте, у кого фотка есть его, щас я расскажу Вам, кто он на самом деле)
InquietА• 15 ноября 2012
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
девы мона вопрос: а зачЭм?

да? ну ладно)
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
так а хде злость?) прикол разве что.

да ладно,как по мне среднестатистический житель виртуальной реальности)))
iolanta88• 15 ноября 2012
Кста,кто хочет с нами в караоке???Едем на Б.Хмельницкого,время 22,00 и до утра))))))))
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
девы мона вопрос: а зачЭм?

Подружек на майл ру отправляйте там Жонихов хоть отбавляй)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я думала, скажет, та не, Мяу, пришлет мне букетище роз красных и конхфет по НП, и я ж тут первая завтра напишу - классный мужик!
а нет. Жалко ему. А мне Вас жалко)
Врунишка патамучто.
И мы ж оба знаем это с Вами)))
а розы за что?????????????
давайте тогда каждому еще пусть шлет...
не, ну я с вас, девки, поражаюсь...
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
шо такие му...аки? вот не представляю, припрусь я на форум, скажем, ’охота и рыбалка’ и скажу - так, между делом, - тю, думала, вы тут отмороженные все и тупые, а нет, есть и нормальные слегка.

ну как-то не очень красиво-то
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
да? ну ладно)
ну правда)) пусть сами как то..вдруг я ещё может подружку не одну так вторую пристрою - хоть поразвлечься)) и то хлеб - не сидеть же дома всё таки))
Аноним• 15 ноября 2012
ну да,среднестатистический хам)
на месте ЭТОГО мужчины нужно было промолчать,или перевести в шутку,как вопросе о кривом члене...
lttiana• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
эхээ, я хочу ...тока петь не умею и ребенок без мну не засыпает ((
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
дело в том что мэйл ру пропахан как то поле с зубами дракона.. я могу такие истории порассказывать, шо на ночь глядя рассказть низя. а то спать никто не будет.
не вариант ваще))