Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,давайте на ТЫ,да,я-Инна!Спасибо оторвусь и отпишусь
ОК)) Вероника

Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Чего и требовалось ожидать, он создавал эту тему что бы провести время приятно, а не для того что бы всякие бабки базарные ему настроение портили)))
Так бабки ж базарные наоборот ему поднимают это самое... настроение
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
А я поздно появилась. Все только хорошее прочитала. А дальше ужаснулась, что опять одно и то же и расстроилась. Думала хоть сегодня темка интересненькая появилась, кроме как ’про это и укого какой’...
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
это точно, некоторые, как с цепи сорвались, то им цветы, то кАнхветы...
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
ОК)) Вероника
Приятно))))
И так девы?Какие планы на дальнейшее времяпрепровождении?
InquietА• 15 ноября 2012
у может вернется еще мальчик позитив))))
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Приятно))))
Ну раз собутыльник убежал, надо организовать свою пьянку в честь знакомства чтоль)))

iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Вернется,только всем фукающим и пукающим,повыдавать кляп!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
если б,на 4-ри года
а представляется, как бывалый. поэтому Вы и старше выглядите, потому что жизнь бьет ключом.
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Давайте все на ТЫ... Я Юля. Я искренне желаю завтра вам вдвоем оторваться по полной, но только ждем продолжения!!!
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Приятно познакомиться. Я Алиса.
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
мальчик уже наверно на другой форум сбежал, пока тут на него, не дай божЕ, порчу не навели)))
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Может шлагбаум на входе в тему поставить, с надписью к примеру Мегерам Фффффход воспрещен удавим позитивом))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
не к соседке на чай с сахаром пошел
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
Чесноком надо обвешаЦАААААААААА, а то мало ли и осиновых колышков побольше припасти))))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
не дай Боже,еще точно на утро не встанет,о то беда,к бабке ночью повезу)))яйцами выкачивать
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А зачем таким вообще сюда заходить. Только проходить мимо.
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
iolanta88• 15 ноября 2012
Алиса,Юля,приятно)Теперь бум ТЫкать)))
То кто созрел или нет на песнопение???Или водково-вино питие)?
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
так эффект курятника клюнь близнего и обгадь нижнего
InquietА• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Алиса,Юля,приятно)Теперь бум ТЫкать)))
Я меня Лена зовут)))))Приятно пообщаться с позитивными людьми))))
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Алиса,Юля,приятно)Теперь бум ТЫкать)))
Что-то про песни я пропустила?!
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
взаимно)))
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Алиса,Юля,приятно)Теперь бум ТЫкать)))
я только увидела темку про наряд на свидание, пойду почитаю советы))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
Что-то про песни я пропустила?!
завтра в караоке не хочешь?
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Не то слово как приятно. А то что-то последнее время люди вокруг злые каки-то
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
завтра в караоке не хочешь?
я так приятно пообщатьсяда и не из Киева
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
завтра в караоке не хочешь?
я бы с удовольствием) муж у меня норм, понимающий, поэтому бы присоединилась, но, увы...
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
каким образом?
все из разных городов...