Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Бяки-козяки• 01 декабря 2012
походу уже и собутыльница не нужна:))

автор MONEY-MAKE • 01 декабря 2012
Ответ дляvitachka
дожились! Спутницу жизни уже никто не ищет. Нужна собутыльница!
Какой ужас) На костер меня!
acvila• 01 декабря 2012
Нескучно у вас тут;) Предлагаю посреднические услуги по составлению списка кандидаток в собутыльницы с распределением мест в графике ТС :)
arianna458• 01 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Какой ужас) На костер меня!
Ну скажите мне, пожалуйста, Вы, таки нашли собутыльницу? И таки выпили? Прелюбопытно))
Emmanuelle• 01 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Какой ужас) На костер меня!
Не думала, что еще зайдешь)
но похоже, жизнь темы подошла к концу)
Уверена, автор таки выпил)) но наврядли с кем-то с кидстаффа..уж больно погано они себя проявили в итоге..
shusya82• 01 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Не думала, что еще зайдешь)
но похоже, жизнь темы подошла к концу)
Ну а Вас че не выбрал? Вы б вроде пытались ему угодить
arianna458• 01 декабря 2012
Ну пойду и я выпью
Чего и желаю всем собутыльницам

Emmanuelle• 01 декабря 2012
Ответ дляshusya82
капец, как все же криво воспринимается завидущими девками нормальное поведение - ’пыталась ему угодить’..я фигею.. да ничего я не пыталась)) если бы это на самом деле было так, я бы не пребывала все это время в таком отличном расположении духа)) хотя продолжайте, подкалывайте, мне так даже смешнее)) это ж надо, настолько серьезно всё это воспринимать)) расслабьтесь, девочки, это вирт))
Аноним• 01 декабря 2012
НУ-НУ,Выбрал- не выбрал,выпил-не выпил.
Emmanuelle• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
НУ-НУ,Выбрал- не выбрал,выпил-не выпил.
ага) точно шо ну-ну)) теперь видно, кто тут больше всех ждал, что выберут именно его) т.е. ЕЕ))
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Так никакого конкурса и не было, просто общались, набежали анонимусы и все перегадили. Потом бедненькие поняли, что нам по 300 грн за каждую тущу сообщений платят и зныкли
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляacvila
Нормальное предложение, как я с тобой расплачиваться буду?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляarianna458
Встречался только с 1 девушкой, пишу об этом, каждую 1000 сообщений Остальные, наверное, комплексуют, что будут не первой, может следующий раз умолчать?
Аноним• 02 декабря 2012
надо было анонимов запретить когда тема создавалась)было бы все гораздо культурнее)
автор, может сделаете дубль?)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Скорее комплексуют, что будут не последней)))
Аноним• 02 декабря 2012
Автор, а если предложить такой вариант. 3-ри девушки и один Вы, без секса... секса у меня и дома хватает! Для веселого собутыльничества или как-то так:).

Часто встречаюсь с подругами....но хотелось бы обновить компанию:).

Только аватарка у вас жуткая:) ВАм хоть не 15-ть лет:)?
yoli4ka• 02 декабря 2012
читала начало темки по страничку 9 - позитиффчик , читаю 2 последние ..... , столько негатива , жаль автор наверное эмоциональна выжат
Бутербродница• 02 декабря 2012
Дамы, вы читать умеете? Не позорьтесь с своими комбинациями: двое, трое, с мужем, еще давайте с папой (на сеновале). Создавайте свои темы, со своими раскладками и вперед. А то автор вам отвечает, что это не вариант и вы начинаете беситься ...
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним

Ну вот представляете, вы втроем хорошо знакомы, и тут я припрусь, начнете меня обсуждать, оценивать и выпендриваться, мне будет комфортно? Вот представьте себе, что вы приедете ко мне и моим 2-м, хорошим друзьям, первая встречка такая - как бы Вам, было комфортно и нормально?
И про секс я так и не понял, я его и не предлагал, но рад за Вас
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это зачет, но я ведь не предлагаю повенчаться, правда?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляyoli4ka
Не, все намана, просто скучно с негативно-агрессивно настроенными, которые видят только какие-то ужастики, организовывают детективы, оскорбляют и тд. Глупо общаться с быдлом, не так ли?

зы: у быдла, есть одна особенность - оно всегда не ты
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Заметь, про венчание я ничего не говорила)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это образно ведь А что плохого, если встреча с девушкой, будет не последней? Или нужно пообещать обратное, и лучше еще до, встречи? И не факт, что не будет последней...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а о чём говорила?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а о чём говорила?
О скромной свадьбе на Мальдивах)))
Читаем пост 9465)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
О скромной свадьбе на Мальдивах)))
Читаем пост 9465)
Опаньки, опять отношения Свадьба, секас и тд А я хочу, просто весело проводить время, периодами, ну для начала Так низзя?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ззя, конечно) О свадьбе я тоже образно)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ззя, конечно) О свадьбе я тоже образно)
Образная свадьба - это интересно Типа свадьба в образе?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тематическая:) Бонни и Клайд, Красавица и Чудовище:))) и т.д.
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тематическая - это уже из другой темы :) А вот про красавицу и чудовище, ну спасибо, мне приятно