Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляvitachka
дожились! Спутницу жизни уже никто не ищет. Нужна собутыльница!
Какой ужас) На костер меня!
arianna458• 01 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Какой ужас) На костер меня!
Ну скажите мне, пожалуйста, Вы, таки нашли собутыльницу? И таки выпили? Прелюбопытно))
Emmanuelle• 01 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Какой ужас) На костер меня!
Не думала, что еще зайдешь)
но похоже, жизнь темы подошла к концу)
Уверена, автор таки выпил)) но наврядли с кем-то с кидстаффа..уж больно погано они себя проявили в итоге..
но похоже, жизнь темы подошла к концу)
Emmanuelle• 01 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Ну а Вас че не выбрал? Вы б вроде пытались ему угодить
капец, как все же криво воспринимается завидущими девками нормальное поведение - ’пыталась ему угодить’..я фигею.. да ничего я не пыталась)) если бы это на самом деле было так, я бы не пребывала все это время в таком отличном расположении духа)) хотя продолжайте, подкалывайте, мне так даже смешнее)) это ж надо, настолько серьезно всё это воспринимать)) расслабьтесь, девочки, это вирт))
Emmanuelle• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
НУ-НУ,Выбрал- не выбрал,выпил-не выпил.

ага) точно шо ну-ну)) теперь видно, кто тут больше всех ждал, что выберут именно его) т.е. ЕЕ))
Ответ дляEmmanuelle
Так никакого конкурса и не было, просто общались, набежали анонимусы и все перегадили. Потом бедненькие поняли, что нам по 300 грн за каждую тущу сообщений платят и зныкли
Ответ дляacvila
Нескучно у вас тут;) Предлагаю посреднические услуги по составлению списка кандидаток в собутыльницы с распределением мест в графике ТС
:)
Нормальное предложение, как я с тобой расплачиваться буду?
Ответ дляarianna458
Встречался только с 1 девушкой, пишу об этом, каждую 1000 сообщений
Остальные, наверное, комплексуют, что будут не первой, может следующий раз умолчать?
Аноним• 02 декабря 2012
надо было анонимов запретить когда тема создавалась)было бы все гораздо культурнее)
автор, может сделаете дубль?)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Скорее комплексуют, что будут не последней)))
Аноним• 02 декабря 2012
Автор, а если предложить такой вариант. 3-ри девушки и один Вы, без секса... секса у меня и дома хватает! Для веселого собутыльничества или как-то так:).
Часто встречаюсь с подругами....но хотелось бы обновить компанию:).
Только аватарка у вас жуткая:) ВАм хоть не 15-ть лет:)?
Бутербродница• 02 декабря 2012
Дамы, вы читать умеете? Не позорьтесь с своими комбинациями: двое, трое, с мужем, еще давайте с папой (на сеновале). Создавайте свои темы, со своими раскладками и вперед. А то автор вам отвечает, что это не вариант и вы начинаете беситься ...
Ответ дляАноним
Ну вот представляете, вы втроем хорошо знакомы, и тут я припрусь, начнете меня обсуждать, оценивать и выпендриваться, мне будет комфортно? Вот представьте себе, что вы приедете ко мне и моим 2-м, хорошим друзьям, первая встречка такая - как бы Вам, было комфортно и нормально?
И про секс я так и не понял, я его и не предлагал, но рад за Вас
Ответ дляАноним
Это зачет, но я ведь не предлагаю повенчаться, правда?
Ответ дляyoli4ka
читала начало темки по страничку 9 - позитиффчик , читаю 2 последние ..... , столько негатива , жаль
автор наверное эмоциональна выжат
Не, все намана, просто скучно с негативно-агрессивно настроенными, которые видят только какие-то ужастики, организовывают детективы, оскорбляют и тд. Глупо общаться с быдлом, не так ли?
зы: у быдла, есть одна особенность - оно всегда не ты

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Заметь, про венчание я ничего не говорила)
Ответ дляАноним
Это образно ведь
А что плохого, если встреча с девушкой, будет не последней? Или нужно пообещать обратное, и лучше еще до, встречи?
И не факт, что не будет последней...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а о чём говорила?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а о чём говорила?
О скромной свадьбе на Мальдивах)))
Читаем пост 9465)
Ответ дляАноним
О скромной свадьбе на Мальдивах)))
Читаем пост 9465)
Опаньки, опять отношения
Свадьба, секас и тд
А я хочу, просто весело проводить время, периодами, ну для начала
Так низзя?
Свадьба, секас и тд
Так низзя?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Опаньки, опять отношения
Свадьба, секас и тд
Так низзя?
Свадьба, секас и тд
Так низзя?
Ззя, конечно) О свадьбе я тоже образно)
Ответ дляАноним
Ззя, конечно) О свадьбе я тоже образно)
Образная свадьба - это интересно
Типа свадьба в образе?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Образная свадьба - это интересно
Типа свадьба в образе?
Тематическая:) Бонни и Клайд, Красавица и Чудовище:))) и т.д.
Ответ дляАноним
Тематическая - это уже из другой темы :) А вот про красавицу и чудовище, ну спасибо, мне приятно