Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оооо))) сдвинулось))) девчата незамужние! добро пропадает! жизнь одна!!! Что-ли и мне тряхнуть стариной)))) ээээх) гуляй компрессорный завод))) пишите и меня))))
ой, девочка, вы поздно в тему подключились..., да не встречается он со свободными...то ’’ой не получилось’, то заболел...ходил на встречу с замужней-но так для галочки, чтобы подтвердить свое существование...а так одно ля ля
Ответ дляMONEY-MAKE
Я и не зарекаюсь и однозначно не отрицаю возможности перехода такого рода отношений (собутыльничества) и в более интимные или любовные :) Если хорошо будет вместе, и желания взаимными, почему бы и не да? А любовь хороша, только с теми, с кем и без любви - прекрасно :)
ага))...
Ответ дляАноним
Грызите локти тихо, не нужно шума.
Ответ дляacvila
+100500 !)))
Не боитесь, что пропадет или унюхают закусь и посылка не доедет до адресата?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Побойтесь Бога))) усомиться в работе Новой Почты здесь... На кидстаффе??? Низзя... Токмо на этом и зиждется)))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин,хоть в Киев переезжай!А ты по Восточной Украине не гастролируешь?
Пора расширить свой кругозор!

уверена автору и без гастролей нормально
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Волков бояться - в лес не ходить)
Аноним• 03 декабря 2012
Прочитала первые 90 страниц и последние 2...уже не совсем интересно..думала, у вас времени не хватит на всех желающих..а тут только одна встреча..и почему наши девушки не соглашаются, а только ерунду пишут всякую? Чего бояться и стесняться? В общественном месте, с нормальным парнем! Лучше дома у монитора сидеть..ну-ну! А потом плакаться, что не с кем сходить! Девочки, пока предлагает, идите! Скоро этот тема станет ну очень скучным, если не будет развития событий по задумке автора! Всем удачи! Автору особенно! ;)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
сначала многие хотели пойти! но автор что-то замялся... потом заболел((
вот теперь уже и мало кому вериться что он вообще все это серьезно предлагает.
а ведь девочки вон что устроили)) так что желающие есть, это у автора желания УЖЕ нет...
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется ему и в реальной жизни хватает встреч,а здесь парень расслабляется(Можно сказать ,что угодно и кому угодно)А если перейти в реал исчезнет тот шарм-’цимус’ так сказать

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним

может быть...
умом мужчину не понять...
Ответ дляMONEY-MAKE
В таком случае, только доставка лично в руки;) но предполагаю, что этот Ваш график доставок, благодаря данному топику, теперь уже расписан на годы вперед
К тому же, тут помимо меня есть и более страждущие
Аноним• 03 декабря 2012
Блин, жаль я не пью много
мне как раз подружка нужна нормальная
всегда с мужчинами легче общаться было по-дружески
Автор, у меня есть коллега незамужняя в размере ХС. Невлюбчивая, сама зарабатывает,киевлянка,34 года, любит хорошие заведения и хорошую компанию.Подружки почти все замужем, с кавалерами не всегда хочет встречаться(жалуется,что забывает о назначенных свиданиях :-))) ).Может вам устроить встречу? ЧЮ в полном порядке
мне как раз подружка нужна нормальная
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляbonamia
ой Дениска, кажется мне,что будут тебя теребить теперь встречами до глубокой старости тут ))) Достаточно ж в гугле вбить эту знаменитую фразу про собутыльницу )))) Самое интересное,что в России такой вид поиска уже не новый, как оказалось!
Пойду погуглю в поисках собутыльника....может там больше повезёт!
Спасибо за подсказку...

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Лучше бы на встрече теребили)))
Кого там нуна взять или где?)) Подругу кто то предлагал, напишите в личку плиз условия ее предоставления и стоимость за услуги:-)
Ответ дляАноним
Представляете, автор человек и иногда болеет. Это ужас, согласен, но такова селяви...
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
меня возьмите))
я бы пошла с вами с удовольствием выпить, так как вы написали: без притязаний и обязательств...
Ответ дляbonamia
прямо сейчас! забыли добавить )))
Не подсказывай!!!
Ответ дляАноним
меня возьмите))
А Вы хотите меня обязать и притязать? Обсудим нюансы?))
Ответ дляАноним
здесь и сейчас...
Раздевайтесь:-) я готов :-)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не подсказывай!!!
блин надо подписываться ’ромашка’ чтобы понятно было что это я писала))