Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Робот Вертер• 15 декабря 2012
больше желающих нет? хм... странно... Вы, автор, очень интерестный человек, жаль, что я не в Киеве... правда...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Привет Незабудка (как-то звучит двойственно, особенно вторая часть слова;) может лучше по имени?).
С иоланой не встречался. Что на встречах не понравилось? Наверное только первая и последняя, были интересными, но еще парочка не состоялась) В остальном немножко формат не тот как по мне, или я не так объясняю, что именно интересует. Что есть желание просто завести дружеские отношения с приятной (субъективно) для меня особой, женского пола, с которой можно приятно проводить время, посещать какие-то интересные места, и возможно - при обоюдном желании-это перерастет в что-то более интересное или приятное)) Бухать для этого не обязательно. А получил я, из негатива это:
- не приход на встречу
- загрузку моего ЦП какой-то информацией о хреновом муже
- отсутствие напрочь чувства юмора
ну и более того, периодами, мне казалось, что с одной из собутыльниц, я смотрелся как сын с мамой ;) Хотя до этого, я высылал свою фотку. Все, на мой взгляд, должно быть форматно. И если я буду видеть, что данная встреча не в том формате, который приемлем мне или ей не комфортно, это закончится быстро.
Сложно, в общем оч сложно объяснить шо хочу, ага?
- не приход на встречу
- отсутствие напрочь чувства юмора
По имени можно в личку, начитавшись этих несколько страниц, как-то не очень хочется открывать личико
Да вроде все просто и понятно объясняешь. Просто 99% девчонок все-таки не верят, что это не развод, вот и начинают прикалываться, это хоть как-то отвлекает от домашних хлопот
Робот Вертер• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Приветик) Что там у меня зачетное и куда зачетку тарабанить? Я хочу, зафиксировать Ваши слова на бумаге, или каким другим способом_)) Темке развиваться более некуда, скорее всего. Чего не переходите во флудилку? Там можно и познакомиться с новыми девочками и самим пообщаться и собутыльничество обсудить, ибо на сколько я себе вижу эту тему - возможно актуальность исключительно для тех, кто первый раз в нее вошел, но на таком количестве страниц не нашлось даже 5 человек, с которыми можно было бы встретиться в реале. Хотя пока, отложено еще 2 встречи, так что кто знает-кто знает))
так а состоятся ли отложенные встречи?
Ответ дляАноним
так а состоятся ли отложенные встречи?
Думаю, что да))
Ответ дляАноним
Ну хоть какая-то радость от домашних забот, принимаю спасибы в неограниченных количествах
Ответ дляАноним
Спасибо, мне оч приятно
жаль, жаль...
Ответ дляАноним
отлично! значит, продолжение данной темы следует ждать))))
Не факт, что отпишутся, ибо практически все не писали здесь в открытую, или в личку сразу или под анонимачками)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Для продолжения данной темы и к радости тут читающих отвечаю: да, я согласна на встречу с автором, так как где-то увидела ’друга по несчастью’ - иногда действительно бывают ситуации, когда из немалого количества друзей ну вот все-все заняты, а так хочется куда-нить выбраться
Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Автор потерял веру в людей?
*Незабуда*
Робот Вертер• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
вот и отличненько!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Надеюсь, в отложенных встречах, ты про мну не забыл. И отпишемся потома и фотоотчет будет как обещала.
Простудилася я чичас, лечуся активно дабы до НГ успеть с тобой и тирамису отчет сделать ))
Так что опосля Незабудки потом исчо Я выздоровевшая и красивая
Я :)
Ответ дляАноним
не, ну ты ж после встреч отпишешься - отчет, как говорится)))
Ну я то отпишусь))
Ответ дляАноним
Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
Ну дык никто и не сомневается, что будет не скучно, а даже весело или свой вариант.
Так напиши в личку, обсудим
Ответ дляАноним
Я :)
Ха-ха-ха)) Ну конечно, а что может лимончик привезти? Или грелочку?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
- не приход на встречу
- отсутствие напрочь чувства юмора
- не приход на встречу
- отсутствие напрочь чувства юмора
Цитата:
Что есть желание просто завести дружеские отношения с приятной (субъективно) для меня особой, женского пола, с которой можно приятно проводить время, посещать какие-то интересные места, и возможно - при обоюдном желании-это перерастет в что-то более интересное или приятное))
единственно что я-то с дружескими намерЕниями и мну подходит все что до запятой и слов ’И возможно’ферштейн?
Робот Вертер• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так напиши в личку, обсудим
у тя ж личка нечитаема или как?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну я то отпишусь))
В личку написала, только она у меня что-то висит... Автор, посмотри, есть сообщение??
*Незабудка*
Ответ дляАноним
Цитата:
Да не вопрос вообще)) Только не зарекайся

Ответ дляАноним
у тя ж личка нечитаема или как?
Личка у меня читаемая, спокойно - то были временные трудности в связи с использованием специфического оборудования для общения на этом, великолепном сайте
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
пасиб за заботу, все есть
Ответ дляАноним
*Незабудка*
У меня ничего не висит

Уже ответил))

Ответ дляАноним
пасиб за заботу, все есть
Точна все?
Может чё, уже заканчивается?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

ушла лечиться. Всем прекрасных выходных и не скучать!
Ответ дляАноним

Взаимно
Робот Вертер• 15 декабря 2012
всем привет! автор - Вам особенный прювет!
темка же Ваша и Вы тут хозяин!!! хочу и я в очередь на пособутыльничать!!!
Ответ дляDuduk
Таки вроде как очередей не видать)))) Вы меня, на какой день, бронируете?