Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10441
больше желающих нет? хм... странно... Вы, автор, очень интерестный человек, жаль, что я не в Киеве... правда...
Аноним• 15 декабря 2012
10442
Ответ дляMONEY-MAKE
Привет Незабудка (как-то звучит двойственно, особенно вторая часть слова;) может лучше по имени?).
С иоланой не встречался. Что на встречах не понравилось? Наверное только первая и последняя, были интересными, но еще парочка не состоялась) В остальном немножко формат не тот как по мне, или я не так объясняю, что именно интересует. Что есть желание просто завести дружеские отношения с приятной (субъективно) для меня особой, женского пола, с которой можно приятно проводить время, посещать какие-то интересные места, и возможно - при обоюдном желании-это перерастет в что-то более интересное или приятное)) Бухать для этого не обязательно. А получил я, из негатива это:
- не приход на встречу
- загрузку моего ЦП какой-то информацией о хреновом муже
- отсутствие напрочь чувства юмора
ну и более того, периодами, мне казалось, что с одной из собутыльниц, я смотрелся как сын с мамой ;) Хотя до этого, я высылал свою фотку. Все, на мой взгляд, должно быть форматно. И если я буду видеть, что данная встреча не в том формате, который приемлем мне или ей не комфортно, это закончится быстро.
Сложно, в общем оч сложно объяснить шо хочу, ага?
По имени можно в личку, начитавшись этих несколько страниц, как-то не очень хочется открывать личико Да вроде все просто и понятно объясняешь. Просто 99% девчонок все-таки не верят, что это не развод, вот и начинают прикалываться, это хоть как-то отвлекает от домашних хлопот
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10443
Ответ дляMONEY-MAKE
Приветик) Что там у меня зачетное и куда зачетку тарабанить? Я хочу, зафиксировать Ваши слова на бумаге, или каким другим способом_)) Темке развиваться более некуда, скорее всего. Чего не переходите во флудилку? Там можно и познакомиться с новыми девочками и самим пообщаться и собутыльничество обсудить, ибо на сколько я себе вижу эту тему - возможно актуальность исключительно для тех, кто первый раз в нее вошел, но на таком количестве страниц не нашлось даже 5 человек, с которыми можно было бы встретиться в реале. Хотя пока, отложено еще 2 встречи, так что кто знает-кто знает))
так а состоятся ли отложенные встречи?
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10444
Ответ дляАноним
так а состоятся ли отложенные встречи?
Думаю, что да))
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10445
Ответ дляАноним
Ну хоть какая-то радость от домашних забот, принимаю спасибы в неограниченных количествах
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10446
отлично! значит, продолжение данной темы следует ждать))))
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10447
Ответ дляАноним
Спасибо, мне оч приятно жаль, жаль...
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10448
Ответ дляАноним
Не факт, что отпишутся, ибо практически все не писали здесь в открытую, или в личку сразу или под анонимачками)
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10449
не, ну ты ж после встреч отпишешься - отчет, как говорится)))
Аноним• 15 декабря 2012
10450
Ответ дляMONEY-MAKE
Для продолжения данной темы и к радости тут читающих отвечаю: да, я согласна на встречу с автором, так как где-то увидела ’друга по несчастью’ - иногда действительно бывают ситуации, когда из немалого количества друзей ну вот все-все заняты, а так хочется куда-нить выбраться Уверена, скучно нам не будет
*Незабудка*
Аноним• 15 декабря 2012
10451
Ответ дляMONEY-MAKE
Автор потерял веру в людей?
*Незабуда*
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10452
Ответ дляАноним
*Незабудка*
вот и отличненько!!!
Аноним• 15 декабря 2012
10453
Ответ дляMONEY-MAKE
Надеюсь, в отложенных встречах, ты про мну не забыл. И отпишемся потома и фотоотчет будет как обещала.
Простудилася я чичас, лечуся активно дабы до НГ успеть с тобой и тирамису отчет сделать ))

Так что опосля Незабудки потом исчо Я выздоровевшая и красивая

Я :)
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10454
Ответ дляАноним
Ну я то отпишусь))
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10455
Ответ дляАноним
*Незабудка*
Ну дык никто и не сомневается, что будет не скучно, а даже весело или свой вариант.
Так напиши в личку, обсудим
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10456
Ответ дляАноним

Я :)
Ха-ха-ха)) Ну конечно, а что может лимончик привезти? Или грелочку?
Аноним• 15 декабря 2012
10457
Ответ дляMONEY-MAKE
- не приход на встречу
- отсутствие напрочь чувства юмора
Цитата:
Что есть желание просто завести дружеские отношения с приятной (субъективно) для меня особой, женского пола, с которой можно приятно проводить время, посещать какие-то интересные места, и возможно - при обоюдном желании-это перерастет в что-то более интересное или приятное))

единственно что я-то с дружескими намерЕниями и мну подходит все что до запятой и слов ’И возможно’ ферштейн?
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10458
Ответ дляMONEY-MAKE
Так напиши в личку, обсудим
у тя ж личка нечитаема или как?
Аноним• 15 декабря 2012
10459
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну я то отпишусь))
В личку написала, только она у меня что-то висит... Автор, посмотри, есть сообщение??
*Незабудка*
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10460
Ответ дляАноним
Цитата:

Да не вопрос вообще)) Только не зарекайся
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10461
Ответ дляАноним
у тя ж личка нечитаема или как?
Личка у меня читаемая, спокойно - то были временные трудности в связи с использованием специфического оборудования для общения на этом, великолепном сайте
Аноним• 15 декабря 2012
10462
Ответ дляMONEY-MAKE
пасиб за заботу, все есть
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10463
Ответ дляАноним
*Незабудка*
У меня ничего не висит Уже ответил))
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10464
Ответ дляАноним
пасиб за заботу, все есть
Точна все? Может чё, уже заканчивается?
Аноним• 15 декабря 2012
10465
Ответ дляMONEY-MAKE
ушла лечиться. Всем прекрасных выходных и не скучать!
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10466
Ответ дляАноним
Взаимно
Аноним• 15 декабря 2012
10467
Да, сегодня выходной, поэтому все разбежались...
*Незабудка*
zetaumbra• 15 декабря 2012
10468
Ответ дляЦиган
прям незнаю куда вже швидше але цікаво подивиться на реакцію...))) прошу любить и жаловать Я---
У, какой красавчик:) И почему по моей улице такие не ходят...
Робот Вертер• 15 декабря 2012
10469
всем привет! автор - Вам особенный прювет! темка же Ваша и Вы тут хозяин!!! хочу и я в очередь на пособутыльничать!!!
автор MONEY-MAKE • 15 декабря 2012
10470
Ответ дляDuduk
Таки вроде как очередей не видать)))) Вы меня, на какой день, бронируете?