Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляverona-84
какие-то у вас надменные посты... или мне показалось?
не, она просто пыхнула...
вроде все ок.
весело.

вроде все ок.
весело.

Ответ дляЦиган
ну якщо я вірно зрозумів, то думаю що цим потрібно не ’бодать’. а щочь приємніше робить)) імпровізувать, насолоджуваться, отримувать задоволення взагальному.
а бодать....якось воно по тупому виходить)))
а МОЖНО ЕЩЕ ОДНУ ФОТОЧКУ У вАС,ПОПРОСИТЬ,ЗАГРУЗИТЬ?)
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ооо, да...було діло)) так приїждайте знов, вже все гуд) вся мягеко та приємно для попи))))
А є ще одинк кінотеатр, Ера, так то вже мультіплекс)
так вы нас в гости зовете попы ублажать???????????

Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
я промолчу,а то он обидется,мне мальчика жалко
требую подробностей в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЦиган
Я там была два раза,и то на 2-3-ри дня,и то студенткой,все что видела.две гостиницы Турист если я не ошибаюсь возле авто.вокзала и Айвенго за городом...и пару кафешек