Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
нее сантехник это не моя фантазия....
ну кто знает, может он вас приятно удивит! открываете дверь, а там бред питт с вантузом! ну как тут не пересмотреть приоритеты))
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, разве счастье в собутыльнице? Найди себе хорошую девушку! Жена, семья, детки - вот это настоящее счастье!

Ответ дляАноним

Спасибо, Вы не все читали в теме))))
Ответ дляtatyna_m
Ну ладно Питт, понятно... Никогда не думал, что вантуз может возбуждать женщину)) Можно фото, того вантуза, который Вам нра?!)))
Ответ дляАноним
Денис, вы так и не нашли компанию себе?
Собираюсь выходить на встречу) Так что покину вас :( Думаю, что до вечера появлюсь...)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
думаю не стоит фото загружать, еще не вечер))))
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

наверно не все сразу))) всему свое время!
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Сгорел женский монастырь, все монашки попали в чистилище, где стоят перед Богом, а он решает, кого в рай, а кого в ад.
Подходит к нему первая.
Бог: Грешна ли ты дочь моя?
Она: Да, Господи, грешна.
Бог: В чем грех твой?
Она: Слышала ругань матерную.
Бог: Грех не большой... Пойди в ведерке со освещенной водой ушки помой и в рай.
Помыла - ушла.
Вторая подходит.
Бог: А ты, грешна ли, дочь моя?
Она: Да, Господи грешна. Видела порно фильм.
Бог: Ну тоже грех не большой, пойди там же глазки помой и в рай...
Помыла - ушла.
Третья подходит, и в это время рука из толпы поднимается, Бог увидел и спрашивает:
- Что ты хотела дочь моя, в не очереди?
Она: А можно я во рту пополощу, пока попы мыть не начали?!)))
Подходит к нему первая.
Бог: Грешна ли ты дочь моя?
Она: Да, Господи, грешна.
Бог: В чем грех твой?
Она: Слышала ругань матерную.
Помыла - ушла.
Вторая подходит.
Бог: А ты, грешна ли, дочь моя?
Помыла - ушла.
- Что ты хотела дочь моя, в не очереди?

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
пипл,прервусь ,сантехник пришел.
ЗЫ не шалите тут без меня.
охо...
это из темы - секс.фантазии?
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
не утрируйте)) может же женшин возбуждать правильное сочетание бреда питта с вантузом)))
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну вот, пока я бегала яйца взбивать, аФтор на свиданку пошел...
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
не грусти! я тож не успела. и сантехник подвел... совсем не Брэд и без вантуса .

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляverona-84
вы лучше от тирамису не отходите, а то мы его виртуально съедим)))
ок. если что - яйцами вас закидаю... буду обороняться...

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Что наловим, то и нажарим
усе, больше НИКАВО.... только мы с тобою и остались...
и вон Басина подтянулась...
та, о которой Дэн фантазирует...
и вон Басина подтянулась...
та, о которой Дэн фантазирует...