Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
дико извиняюсь. много пропустила .про яйца. чьи яйца то?
разочаровавшему сантехнику)

Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Та да... Кто сейчас на тот внутренний мир смотрит?...
Денис смотрит. ему именно это и нужно!вы еще не поняли?
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
разочаровавшему сантехнику)
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Я тож Мартиньку лю))) А если б её ещё и Джордж Клуни домой доставлял...
а он в каком образе должен предстать? или ящик мартини любой костюмчик заменит?))
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
В смысле, чтоб только ящиком Мартини прикрывался?))) Если под Новый год, то пусть в костюме Санты приходит)))
mironchikyu• 17 ноября 2012
прювет всем! я смотрю сегодня намного веселее, чем вчера!!!! Уже с утра жара пошла)))))
Xtravaganza• 17 ноября 2012
давайте не засорять эфир Денису.
все сюда, если что - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35780#answe...

Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
А можно ко мне на ’ты’?
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
А можно ко мне на ’ты’?
свободно!
Xtravaganza• 17 ноября 2012
блин, надо было обозвать темку - собутыльницы
или пыхальщицы...
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
или пыхальщицы...

пыхтельщицы правильнее будет а то как то упс..
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama

не, пыхтельщицы... как-то сразу ассоциации - над или под кем-то...
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama

перебирайся сюды, пыхтельщица...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35780#answe...
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
господь с тобой! нас ща админы забанят! и фукалки анонтски загрызут!
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
перебирайся сюды, пыхтельщица...
дык я вже там! нам отдельный чат по ходу нужен! какой там Денис!
gangor• 17 ноября 2012
Тему читаю со вчера. Парень молодец! Чего только девы стесняются? Ведь не предлагает ничего плохого. И по тексту образованный и с чю. Ржала долго со всего. Я бы пошла на такую встречу без проблем.
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
простите опечатка анонимки.
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляgangor
фото
Удалено администрацией...
gangor• 17 ноября 2012
Еще оборот написанных ответов очень красочный. Язык наверно подвешен мама не горюй. Предлагает просто выпить а потом прибалтает на что угодно Про фото не стебетесь он реально высылал и правда симпатичный?
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляgangor
реально! у него все реально!
gangor• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
реально! у него все реально!
Реально симпатичный? Просто при таком чувстве юмора и сдержанности интересном общении симпатичность относительна нужна. Как я хочу в Киев. Уже бы сидела с ним в кафе
gangor• 17 ноября 2012
А на него вконтакте никто не даст ссылочку?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляgangor
не находиться он в контакте...
я тоже посмотреть хотела, но никого похожего там нет
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляgangor
все так говорят а потом облом.Денису.
gangor• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
не находиться он в контакте...
А как искали похожего?
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
не находиться он в контакте...
прямо распирает от любопытства! вы что всех денисов пересмотрели? и как вы думали его определить?
gangor• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
все так говорят а потом облом.Денису.
Я бы точно встретилась. Чего боятся?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляgangor
он что-то приврал о себе, поскольку вчера целый вечер промучалась... как только не искала... он либо не денис, либо не в январе ДР, либо ему не 32... не знаю, мой мозг и глаза просто отказываются работать...
gangor• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А может там просто под ником. Или сидит в одноклассниках?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
блин вот реально всех пересмотрела... увлеклась

причем не только киевских всех от 30 до 33, но и донецких тоже....

а как искала: по тем данным что он о себе заявил: денис, 32года, др январь...

но все мои старания впустую... а интерес прям аж разрывает