Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 17 ноября 2012
Осталось тут устроить массовые рыдания и вопли хором: ’Денис вернись, мы тебя любим и пойдем с тобой на край света!!!!’.
Аноним• 17 ноября 2012
не переживайте, еще не вечер, такой как этот на долго не исчезнет если уж зашел. Где, как не тут, ему самооценочку да повысят!
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
судя по тому, что автор все еще не с нами, думаю имеет смысл его таки поздравить с удачным завершением поисков собутыльницы и торжественно закрыть эту тему)))
Ответ дляtatyna_m
Вы думаете автор приследовал цель найти именно одну постоянную собутыльницу))) сомневаюсь в этом!
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Таааак! Пока все перечитала - устала,смотрю дело таки движется
Осталось дождаться уважаемого Дениса с подробностями

Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
думаю, если попадется достойная собутыльница, то таки остановится, на какое то время, пока не определится с дальнейшим развитием событий, ну а там по ситуации будет видно)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Добрый вечер,Денис,что расскажете?
все, кинА не будет)))
Аноним• 17 ноября 2012
даааа,Денис наш канул в небытье.....так и не дождались отчета за проведенный вечер....
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
та да! И не такие мы уже и классные и не такие мы уже и интересные, как было написано ранее ((( Хоть бы похвастался, блин! Обещал же! А настоящие мужики слово держат!
Он снова на связи,сейчас будет исполнять обещание про рассказ с отчетом
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
да!!!