Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
Аноним• 17 ноября 2012
Осталось тут устроить массовые рыдания и вопли хором: ’Денис вернись, мы тебя любим и пойдем с тобой на край света!!!!’.

Аноним• 17 ноября 2012
не переживайте, еще не вечер, такой как этот на долго не исчезнет если уж зашел. Где, как не тут, ему самооценочку да повысят!
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
И Дениса нету... К чему бы это...
к снегу! )))
Angie• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
к снегу! )))
Скорей бы))
mironchikyu• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
Скорей бы))
и я, и я хочу уже
Басина• 17 ноября 2012
Да, скорей бы снежок выпал, а то так тоскливо и серо на улице...
EVA777• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
а будет еще и холодно, и машину каждое утро чистить((( люблю снег на даче, выходишь в лес, а там все в снегу красота!

Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Так и сейчас холодно((( Точнее даже не то чтобы сильно холодно, а сыро... Лучше бы уже морозец и снег)))
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
судя по тому, что автор все еще не с нами, думаю имеет смысл его таки поздравить с удачным завершением поисков собутыльницы и торжественно закрыть эту тему)))
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
Вы думаете автор приследовал цель найти именно одну постоянную собутыльницу))) сомневаюсь в этом!
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
Как это закрыть? Вы что?! А что ж делать-то весь вечер? Посуду, что ли, мыть?
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
фантазировать)))
o4enzol• 17 ноября 2012
Опять я все пропустила, можно мне в вкратце, историю предыдущий 10 серий.
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
а-ха-ха! попросите автора видиоотчет выслать ))) Та все хорошо у него, если конечно девочка из кидстаффа сама не оказалась маньячкой.........
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
фантазировать)))
Так без Дениски как-то не интересно)))
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Таааак! Пока все перечитала - устала,смотрю дело таки движется
Осталось дождаться уважаемого Дениса с подробностями
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
думаю, если попадется достойная собутыльница, то таки остановится, на какое то время, пока не определится с дальнейшим развитием событий, ну а там по ситуации будет видно)))
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
урррррраааа! Денис на связи!!!
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Добрый вечер,Денис,что расскажете?
EVA777• 17 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Добрый вечер,Денис,что расскажете?
Сейчас будет большой текст...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Добрый вечер,Денис,что расскажете?
все, кинА не будет)))
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
урррррраааа! Денис на связи!!!
Мирааажжж...)))
Аноним• 17 ноября 2012
даааа,Денис наш канул в небытье.....так и не дождались отчета за проведенный вечер....
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Фига се,появился и пропал,не ну я так не играю...
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Сейчас будет большой текст...
видать не будет...
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
В таком случае у него всё ещё лучше)))
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
В таком случае у него всё ещё лучше)))
Вот вот
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
В таком случае у него всё ещё лучше)))
та да! И не такие мы уже и классные и не такие мы уже и интересные, как было написано ранее ((( Хоть бы похвастался, блин! Обещал же! А настоящие мужики слово держат!
Alena_Kunica_• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Он снова на связи,сейчас будет исполнять обещание про рассказ с отчетом
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
да!!!