Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
деньчик у него в январе...
Понятно. Читаю через сообщение.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
возможно с женой и детьми

та не, обычно те, что по сайтам лазят женским лазят и по другим не менее интересным, а тут втирают, что мол так и так подруга нужна...и бла-бла-бла! Где же его друзья подивилась,собутыльники по Асти??? Представляю эту картину сидят мужски толпой, Асти пьют и шоколадками закусывают) Бусенки)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
а хоть бы и так!
весело же общаться!
та да, смеяться с этого только и остается )
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего вы так в этом уверены? Дрыхнет он, а вам пишет что на свидание пошел! А вы все верите всему, что скажут )))
уйди, аноним... а то грех на душу возьму...

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
лучше чем плакать
плакать будут те, кто так и не понял кто он на самом деле!;)
Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, если не секрет, а че эта тема так бурно продвигается? Кто этот юноша и почему возле него так много галасу?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
это наверное вы на свидание с Деном договорились и не пришли
блин и я об этом подумала...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
почитайте))

Аноним• 17 ноября 2012
и правда, где та девочка с форума, с которой он вчера ходил на встречу??? Могла бы и под анонимом поделится впечатлением от встречи! Или может не все так ВАУ или не было этой встречи вовсе..............
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
та не ходил никто))
как она сказала ’не сошлись характерами...’
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
джентелементский наборчик! то шо надо!
всегда говорила - я еще тот джентельмен

Аноним• 17 ноября 2012
Не, я не та, которая! ))) Я на пускание пили в глаза не ведусь, есть горький опыт уже ((( По дурости одно свидание начиналось в шикарном ресторане, а закончилась почти в лесу под дулом пистолета! В такие игры я больше не играю (((
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
ждем сегодняшнюю..
что-то автора давненько нет, может хоть сегодня у него все сложиться))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
та не ходил никто))
Я про ту, о которой рассказывал Денис после вчерашней встречи, не называя ее ник, сказав при этом что поиски собутыльницы продолжаются и опустил всю эту тему.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
она не пришла на встречу
так что еще никто из наших ТАМ не был...