Ochen_lubov• 14 марта 2024

Как вы переносите когда вам делают татуировку?

Мне становится плоховато. Чувство что вот вот грохнусь, потеряю сознание. Ощущение будто голова уплывает.
Как вы переносите процедуру?
Yarosh10• 14 марта 2024
Сплю зазвичай…
Спробуйте їсти солодке перед сеансом

Kalips0• 14 марта 2024
Нормальная. Сижу в телефоне втыкаю
автор Ochen_lubov • 14 марта 2024
Ответ дляYarosh10
Сплю зазвичай…
Спробуйте їсти солодке перед сеансом
Мне делают сидя, руки. Тыльную сторону. Очень больно, действительно. Хотя и мажет мастер слегка мазью. И перед сеансом я завтракала, не голодная. Овсянка, сладкая, чай с сахаром.
автор Ochen_lubov • 15 марта 2024
Ответ дляYarosh10
Сплю зазвичай…
Спробуйте їсти солодке перед сеансом
Спите? Но как это возможно? Вам совсем не больно?
Yarosh10• 15 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Мазі ті до одного місця. Перевірено)
Отже це просто Ваш больовий поріг такий.
Yarosh10• 15 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Буває трохи неприємно перші хвилин 10, далі вже звикаю і засинаю.
автор Ochen_lubov • 15 марта 2024
Ответ дляYarosh10
Вот это вы герой.
Может и болевой порог конечно. Маникюр мне вечно больно делать, потом сутки пальцы болят хотя моя мастер очень опытная и внимательная.
Yarosh10• 15 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Вот это вы герой.
Про манікюр та інші маніпуляції - тут я з Вами, мене від косметолога попід руки виводять)
автор Ochen_lubov • 15 марта 2024
Ответ дляYarosh10
Что больно там?

Yarosh10• 15 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Что больно там?
Губи, чистка, ще на обличчі перманент брів боляче
natali8765• 15 марта 2024
мені на нозі 16 годин робили, то я там і спала і їла і в телефоні сиділа)) воно само відключає мозок і засинаєш від монотонного жужання
автор Ochen_lubov • 15 марта 2024
Ответ дляnatali8765
Вам тоже не больно? Вот совсем? Там же иголка тыкает в кожу, царапает, как это можно без гримас терпеть? Чи я одна такая чувствительная
natali8765• 16 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
боль ноющая, конечно есть. Но все терпимо!