Cаванна• 15 марта 2024

Вы за или против?

Просто не понимаю что наш народ хочет. Одни говорят что никакой ценной нельзя проиграть, значит за, молодцы. Другие никакой ценной нельзя выиграть раша сильная параша. Давайте голосуйте хоть буду знать за кого помирать. Шутка конечно. Но что-то у них серьезно вроде готовяться. Да пошли они
Результат:
вже голосів: 74
41 (55.41%) Я против
21 (28.38%) Я за яо главное победа
12 (16.22%) Мне фиолетово
Kira2022• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Думала здесь успокоят, как минимум напишут что москали не рискнут
Москали не рискнут, по крайней мере до конца мая, успокоила?)

Kira2022• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
На Киев типо хотят яо использовать и жирик тогда еще говорил, но думала бред мелит
Не надо на Киев 😬
Несу свiт на...• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Вы что думаете? Йобнут нет?
Пiдмивайтесь i лягайте вже.
totana• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Переводите себе на здоровье, я 3 языками владею вольно, могу себе позволить на одном из них писать
Один из них - суржик?))
Barkas• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Вы что думаете? Йобнут нет?
Й...ть - тоді будемо лякатись. Сенс бруднити памперси превентивно?
Дана-Нирвана• 15 марта 2024
Какая бредовая тема. Перепись потенциальных самоубийц или что? Как человек в здравом уме может быть ЗА применение ядерного оружия? Еще и по своей земле?
musilda• 15 марта 2024
А вы только ЯО боитесь, ФАБы вас не так беспокоят ? А ведь именно ФАБы сейчас используются,благодаря им они и продвигаются .Решение то в другом
Natal_ka91• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Я ничего не хочу, просто уснуть не могу. С одной стороны шкода умирать, а с другой..
Якщо ви залишилися тут, значить ви прийняли можливість померти у будь-який момент. Та й власне якщо щось, і за кордон це все дістане. Від вас нічого не залежить, так що живіть і цінуйте кожен день) буде така ситуація - ж*па буде всім, не лише вам)
Иошши• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Думайте як хочете, мені вперше за довгий час страшно стало. Маю право поділитися своїми почуттями
Перечитала несколько раз и ничего не поняла, о чем опрос?

Иошши• 15 марта 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тому ви вирішили створити провокативну тему з ідіотським опросом і інших полякати, а то чого ж вони сплять
Вы поняли что она спрашивает?
Миззери• 15 марта 2024
Ядерное оружие ?
Я смотрю кто проголосовал ЗА готов к нему но на территории НЕ своего города
Миззери• 15 марта 2024
Ну в принципе да, те кто хотят победу любой ценой должны быть готовы что могут применить и ядерку
Например за Крым , тут у меня вообще сомнений нет что применят но не отдадут
Миззери• 15 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Они за но в чужом городе
Тимура пусть условно какой-то город сотрут в порошок но война закончится на этом

Я не согласна конечно с такой логикой
Rosenica• 15 марта 2024
Ответ дляdeep soul
Я вчера Дюну посмотрела первую пока что)
Так вообщем я против войны в целом, в любом ее виде, это бессмысленное и неблагодарное дело
Тю, ми теж. Але що ви пропонуєте? Скласти лапки і здатися?
Не чіпай - вб ю• 15 марта 2024
Ответ дляИошши
Вы поняли что она спрашивает?
Там головне зробити вкид про ядерку, а не логіка.
Vaslek• 15 марта 2024
А я уже хочу, чтобы яо применили. Тогда рашке точно пипец.И война 100% закончится. Или оно им на голову самим упадет. Или подорвут на взлете.