Просто не понимаю что наш народ хочет. Одни говорят что никакой ценной нельзя проиграть, значит за, молодцы. Другие никакой ценной нельзя выиграть раша сильная параша. Давайте голосуйте хоть буду знать за кого помирать. Шутка конечно. Но что-то у них серьезно вроде готовяться. Да пошли они
Результат:
вже голосів:
41 (55.41%)
Я против
21 (28.38%)
Я за яо главное победа
12 (16.22%)
Мне фиолетово
Несу свiт на...• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Вы что думаете? Йобнут нет?
Пiдмивайтесь i лягайте вже.
Дана-Нирвана• 15 марта 2024
Какая бредовая тема. Перепись потенциальных самоубийц или что? Как человек в здравом уме может быть ЗА применение ядерного оружия? Еще и по своей земле?
Natal_ka91• 15 марта 2024
Ответ дляCаванна
Я ничего не хочу, просто уснуть не могу. С одной стороны шкода умирать, а с другой..
Якщо ви залишилися тут, значить ви прийняли можливість померти у будь-який момент. Та й власне якщо щось, і за кордон це все дістане. Від вас нічого не залежить, так що живіть і цінуйте кожен день) буде така ситуація - ж*па буде всім, не лише вам)
Ответ дляДана-Нирвана
Они за но в чужом городе
Тимура пусть условно какой-то город сотрут в порошок но война закончится на этом
Я не согласна конечно с такой логикой
Не чіпай - вб ю• 15 марта 2024
Ответ дляИошши
Вы поняли что она спрашивает?
Там головне зробити вкид про ядерку, а не логіка.