15 марта в 07:26

Представим, в апреле закончится война

Через год откроют границы и воздушное пространство. Что бы вы делали этот год и чтобы вы делали после? Я уже забыла, что такое находится не в состоянии тревожности и страха, понятно, что и раньше были какие-то проблемы, два последние года перед войной тоже перепало не хило, но были и положительные моменты. Сейчас их нет. Первым делом поехали бы на западную семьей летом собирать грибы, насладиться лесом. Неимоверной красоты леса, в которых ты чувствуешь свободу. Ну а потом снова в рабочее рабство) когда откроют границы, первым делом полечу в Барселону. А через год в Бразилию. Еще хотелось бы дождаться, чтобы русских от всего мира изолировали и жизнь удалась
dulenok 15 марта в 07:28
Гуляла бы по своему городу всю ночь...
Сапай вазони 15 марта в 07:31
Жила б
Любила свою семью, ездила на Запад Украины и так и так, усилась радоваться каждому дню.
Если б войны не было, поехала б на Украинское море, Херсонскую область, посмотреть Великий луг.
Мы можем и сейчас выехать, но семье лучше в Украине по ряду причин.
В отпуск ездили по Украине.
5 74
Сладко-соленая 15 марта в 07:31
почему-то очень хочется гулять по Киеву ночью, но и летать начну
Печенюшка 15 марта в 07:32
Продадим всё и уедем в Португалию
Бачу_майбутнє 15 марта в 07:32
Просто жила б. Не читалп б новин щодня, не плакала б... Їздити , подорожувати я і зараз маю можливість. Бажання не має(((
Диви яка я пава! 15 марта в 07:33
Ответ дляПеченюшка
Продадим всё и уедем в Португалию
А что там?
13 14 1
Сапай вазони 15 марта в 07:33
Ответ дляСладко-соленая
почему-то очень хочется гулять по Киеву ночью, но и летать начну
Возможно будет фаза спокойная войны, если как в Израиле, то начнут летать во время этой войны.
4 1
Диви яка я пава! 15 марта в 07:34
Автор, а почему сейчас нельзя поехать на Западную?
5 1 58
Ненька наша 15 марта в 07:35
А я до войны не путешествовала.Денег никогда не хватало,хоть мы и работаем.Так что нет,у меня бы изменилось только ощущение безопасности.
19 2 26
Печенюшка 15 марта в 07:35
Ответ дляДиви яка я пава!
А что там?
А там жить, работать и не думать, когда же кацапы снова придут
буреЛОМКА 15 марта в 07:35
Жила б. Любила б і насолоджувалась часом із чоловіком, який воює і з яким у нас вкрадено стільки днів і ночей разом. Поїхали б нарешті вперше в житті у відпустку, довшу за 4 дні - навіть до війни така лише була. І дуже б боялася повтору війни увесь цей час.
Добрая свекровь 15 марта в 07:36
Съездила бы в любимый Харьков и в Днепр, завела бы нового питомца, сделала бы ремонт дома, могла бы планировать что-то на год вперёд, а не на пару дней
КошкинДом 15 марта в 07:37
Ушла бы в запой😂😂😂
Чаклунка-ведунка 15 марта в 07:37
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, а почему сейчас нельзя поехать на Западную?
Можливо, тому що біільше нема альтернативи у моєї сім´ї, але мені абсолютно не хочеться на Західну Україну їхати. Були літом тиждень. Все об´їздили гарне і відоме. Що там ще робить?! За великі гроші одне і те ж дивитись якось бажання нема. Тому цього року якщо Шацькі озера будуть недоступні, то взагалі нікуди не поїдемо.
29 1 6
Бачу_майбутнє 15 марта в 07:38
Ответ дляПеченюшка
А там жить, работать и не думать, когда же кацапы снова придут
Класна країна. Відчуття гармонії, я таке тільки відчувала в Новій зеландії і Швейцарії....
15 3
СпайдерВумен 15 марта в 07:38
Всё тоже что и сейчас делаю. И поездки и самолёты. Просто удобнее бы стало с Борисполя.
На западную никогда не хотелось, так же и на наше море тоже. Просто стало бы спокойней жить
Сунуся в чужі справи 15 марта в 07:38
Ответ дляСладко-соленая
почему-то очень хочется гулять по Киеву ночью, но и летать начну
Не знаю навіть як літати, в нас спеціалісти розбіглися, спочатку в авіакомпаніях стало пусто, а далі в аеропорту, допустім в нас у службі , ну ще два ключових дефіцитних спеціалісти працюють’ добровільно допомагають’, а так половина працівників захищає добровольцями, інша давно на нових роботах (і така ситуація по різних службах, підприємствах пов´язаних з цивільно авіацією).тому про те, що за три тижні , та навіть два місяці відновимо роботу, як на мене гучні безпідставні заяви
14 33
Бачу_майбутнє 15 марта в 07:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Можливо, тому що біільше нема альтернативи у моєї сім´ї, але мені абсолютно не хочеться на Західну Україну їхати. Були літом тиждень. Все об´їздили гарне і відоме. Що там ще робить?! За великі гроші одне і те ж дивитись якось бажання нема. Тому цього року якщо Шацькі озера будуть недоступні, то взагалі нікуди не поїдемо.
Ви автор?
А чому Шацькі озера недоступні?
Оскорбляю всячески 15 марта в 07:39
Полетіли б сім´єю в подорож в Південну Америку.
НичеНипанимаю 15 марта в 07:40
Уехал бы с Украины со своей семьей и перекрестился.
Гуру троллинга 15 марта в 07:41
Продала бы все и уехала с мужем и семьей в Испанию
Гуру троллинга 15 марта в 07:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не знаю навіть як літати, в нас спеціалісти розбіглися, спочатку в авіакомпаніях стало пусто, а далі в аеропорту, допустім в нас у службі , ну ще два ключових дефіцитних спеціалісти працюють’ добровільно допомагають’, а так половина працівників захищає добровольцями, інша давно на нових роботах (і така ситуація по різних службах, підприємствах пов´язаних з цивільно авіацією).тому про те, що за три тижні , та навіть два місяці відновимо роботу, як на мене гучні безпідставні заяви
Согласна ,. В авиакомпании -давно в другой стране работаю
Единая страна! 15 марта в 07:45
Поїхала би будувати життя закордоном з чоловіком. Не очікую легкого життя, готова пахати. Бо ми і тут пашемо і просто виживаємо. Набридло. Хочу просто жити своє життя, а не змагатись за нього
Ms. Iphone 15 марта в 07:47
Как хорошо мы жили раньше!
37 15
Секретница 15 марта в 07:47
На море...
11 2
Леся Українка 15 марта в 07:49
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, а почему сейчас нельзя поехать на Западную?
Бо які там в березні гриби?)
Все буде 15 марта в 07:49
Буду спать,просто спать неделю или дней 10
ДокторТ 15 марта в 07:50
Просто спокойнее жить за ребенка. У него будет выбор учиться тут или все же за границей. И мне от этого будет спокойно
Ирина-bbd0 15 марта в 07:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, а почему сейчас нельзя поехать на Западную?
Предлагаю исключать уже слово западная из лексикона и привыкать к запад Украины.
Автор.мы тоже собираемся во Львов на экскурсии и в горы. Ходить за руки и наслаждаться тишиной и строить планы на будущее.
21 37 2
Сапай вазони 15 марта в 07:51
Ответ дляГуру троллинга
Продала бы все и уехала с мужем и семьей в Испанию
Хорошо, когда есть что тут продать и получить большую сумму, чтоб купить сразу жилье в Испании, Португалии и не парится. Но у выехавших будет тоже свой тяжелый путь.