Пьяная вишня• 15 марта 2024

Какие таблетки даете от глистов маленьким породам?

Слышала что симпарику 3 в 1 лучше не давать постоянно
Рогнеда Карповна• 15 марта 2024
Нічого не даю
автор Пьяная вишня • 15 марта 2024
Извините тема о животных собаках нечаянно
Советничаю тут• 15 марта 2024
Каниквантель половинку или четвертинку, постоянно забываю, врач напоминает. Одну таблетку на двоих беру
АсобеннАя• 15 марта 2024
А сами какие принимаете? Ведь если есть собака, то у ее хозяев точно будут глисты.
автор Пьяная вишня • 15 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Вормил для себя , недавно сдавали собаке анализы глистов нет, даем каждые 3 месяца что-то
Брехушечка• 15 марта 2024
Каниквантель. Хорошо делится на любой вес и побочек никогда не было. С интервалом 14 дней и раз в 4-5 месяцев.
vinika• 15 марта 2024
Энвайер
БезникаяЯ• 15 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
откуда такая инфа, что точно?
БезникаяЯ• 15 марта 2024
даем симпарику. а почему нельзя постоянно? ветеринары не говорили такого
Малинка• 15 марта 2024
Даю самые дешевые из онлайн аптеки, какие есть в наличии до 3х кг.
В последний раз такие давала, отлично перенес
dahashutka19• 15 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Бред. И без анализов такие препараты принимать нельзя
dahashutka19• 15 марта 2024
Симпарику даём
Меня не звали• 15 марта 2024
Дронтал