Фантазерша• 15 марта 2024
Дайте идею тату
Хочу сделать тату. Надпись на ребре сбоку. Но не могу придумать ничего. Т.е. много видела всяких вариантов, но все не то. Как вы выбрали в итоге что нанести?
Цикавенная• 15 марта 2024
это же Ваше тело, Ваше тату, как можно по желанию анонимов с форума решать такую интимную вещь? если не знаете что бить, я бы ничего не била...
Усміхайлик• 15 марта 2024
Знак бесконечности, птичек, ещё клевер и слово love. Что-то в таком духе, чтоб наверняка
Фантазерша
• 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
Спиніться, ви потім пошкодуєте, імхо. Тату це те, що про тебе, не про інших. Навіть типова квіточка повинна бути не те що з сенсом, а хоча б подобатися до нестями.
ПС. Я не обирала. Робила коли у мене було чітке уявлення що саме я хочу.
Я как раз о том и говорю. Хочу что-то для себя и не могу решить что именно. Вопрос как это найти...
Фантазерша
• 15 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Я не прошу совета что мне бить. Я спрашиваю как вы нашли что себе делать...
Фантазерша
• 15 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Видимо вопрос все поняли как ’что мне себе набить?’... А я спрашивала как Вы Выбрали что себе нанести, что стало посылом к решению.
Цикавенная• 15 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Мое мнение, если уж и выбирать, то что-то максимально значимое для Вас, чтобы через год или 5 или 10 не было мыслей ’что за херню я набила и зачем’