Фантазерша• 15 марта 2024

Дайте идею тату

Хочу сделать тату. Надпись на ребре сбоку. Но не могу придумать ничего. Т.е. много видела всяких вариантов, но все не то. Как вы выбрали в итоге что нанести?
ОбережнаЯ• 15 марта 2024
Молода була..

ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2024
’Тут був Вася’
Вибачте.
Цикавенная• 15 марта 2024
это же Ваше тело, Ваше тату, как можно по желанию анонимов с форума решать такую интимную вещь? если не знаете что бить, я бы ничего не била...
Tammy21• 15 марта 2024
Спиніться, ви потім пошкодуєте, імхо. Тату це те, що про тебе, не про інших. Навіть типова квіточка повинна бути не те що з сенсом, а хоча б подобатися до нестями.
ПС. Я не обирала. Робила коли у мене було чітке уявлення що саме я хочу.
Усміхайлик• 15 марта 2024
Знак бесконечности, птичек, ещё клевер и слово love. Что-то в таком духе, чтоб наверняка
автор Фантазерша • 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я как раз о том и говорю. Хочу что-то для себя и не могу решить что именно. Вопрос как это найти...
автор Фантазерша • 15 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Я не прошу совета что мне бить. Я спрашиваю как вы нашли что себе делать...
автор Фантазерша • 15 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Видимо вопрос все поняли как ’что мне себе набить?’... А я спрашивала как Вы Выбрали что себе нанести, что стало посылом к решению.
Tammy21• 15 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Ок. Зрозуміла.
Почитайте ПС у моєму попередньому коменті. Воно просто виникло у голові і було чітке відчуття, що вже набито. Це так, як я обирала.

Цикавенная• 15 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Мое мнение, если уж и выбирать, то что-то максимально значимое для Вас, чтобы через год или 5 или 10 не было мыслей ’что за херню я набила и зачем’