Лама_мама• 24 февраля 2014
молодой российский журналист о майдане.
Аноним_651• 24 февраля 2014
Не знаю, как зарисовать одно слово из картинки. Извините за него! Но очень хочется чтоб вы увидели такое обращение украинцев к русским (фото)
Лама_мама
• 24 февраля 2014
Ответ дляvixana
Зачем нам читать мнение российского журналиста? У нас есть свое. И глаза, и мозги :) Или там увидел что-то новенькое, то чего не увидели сотни украинских журналистов? Вам не противно самой??
не поняла претензии
Ковбой Хагис• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
четко! :))
Лама_мама
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
а мне понравился репортаж..решила поделиться. я так поняла радикально настроенные меня комментируют, а жаль
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
это писали не очень умные украинцы.
Ковбой Хагис• 24 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
это из серии: почему вы голосовали за Януковича? Так... мужик видный! :))
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
тутже, вдруг что,один ответ-русские виноваты.Хорошо,когда есть на кого свалить.
Цикавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляAdvoco
четко! :))
Я вас уверяю, обычным россиянам глубоко начхать на то, что у нас здесь происходит:))) Так что не обольщайтесь:) И кстати, комплексы - это у нас, к сожалению, постоянно на кого-то оглядываться. Просто мы еще не выросли из штанишек.
Ответ дляЛама_мама
не поняла претензии
тоді українською спробую :)
Я хотіла поцікавитись, навіщо ви популяризуєте на Порадниці блоги російських молодих (ключове слово, читай зелених) журналістів, коли у нас вистачає своїх? Ви ж завідомо знаєте про заангажоване та упередження ставнення росіян до подій в Україні та українців взагалі. Їхні СМІ давно визнані нечесними, пропутінськими та такими, що не приховують свого ставлення до подій.
І таке інше :))
так зрозуміліше?:)
І таке інше :))
так зрозуміліше?:)
Цикавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это писали не очень умные украинцы.
Говорите прямо - это писали очень глупые люди, а глупость национальность не имеет:)
Цикавенная• 24 февраля 2014
Ответ дляvixana
тоді українською спробую :)
І таке інше :))
так зрозуміліше?:)
І таке інше :))
так зрозуміліше?:)
Вы вообще прочитали до конца, о чем журналист написал?:))) Прежде чем вооружаться привычным ’пропутинским’ забралом:))) А судя по посту - нет, поэтому лучше помолчите:)
Аноним_651• 24 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
як же начхать, якщо ось рядовий росіянин пише пургу в своєму блозі. А ще з ткими подробицями!! Як пахне біля туалетів! :)) тіпа його г.. пахне клубнікою
да-да, начхать. воно і видно!