15 марта в 19:05

Как считаете, а нужно ли разрешать антиваксерам не прививать своих детей?

Или сделать прививки обязательными?
1 16
КохайтесьЧорнобровi 15 марта в 19:05
Ага, как с ковидом
Вообще должен быть выбор
Джага-джага 15 марта в 19:05
Да будет срач)))
графиняВишенка 15 марта в 19:05
Можна їх просто купувати
2 5
бифидобактерияЖоржик 15 марта в 19:06
а есть варианты?)
Ло Шарик 15 марта в 19:07
Так ваші вакциною захищені то чого пристали до вакцинованих?
Яким чином чиясь вакцинація вас захищає?
29 3
Летала_НаМетле 15 марта в 19:07
Нова зеландія і норвегія дозволяють і якось виживають
мадамГрицацуева 15 марта в 19:07
Якось фіолетово
Прибираю щодня 15 марта в 19:07
Ох, давно не було цих срачей)) де мій поп-корн?)
Tammy21 15 марта в 19:07
Та звісно ж можна, чого не можна, то все погані зомбануті фармопропагандою вигадали колективний імунітет.
І оці питання в країні де скільки 50-70 відсотків з ВО...
5 13
Налитое яблочко 15 марта в 19:08
Людина має мати вибір
13 4
Летала_НаМетле 15 марта в 19:09
Ответ дляЛо Шарик
Так ваші вакциною захищені то чого пристали до вакцинованих?
Яким чином чиясь вакцинація вас захищає?
Вже буланова внушила доказовим, шо вакцина не захищає, а дозволяє перенести легше 🤣, ну і від непривитих зараза розноситься по привитим , як зочеш так і крути тими прививками
Області пітьми 15 марта в 19:09
Сделать прививки обязательными, раз сами не понимают!
В понедельник сделала бустер от ковида, не болела ни разу!
6 4 20
Большой секретик 15 марта в 19:09
Пусть не запрещают но отгородят их от детей которые здоровые и привитые.
8 18 2
Муркошечка 15 марта в 19:09
Хто як хоче, так і дроче. Пофіг на них і їх дітей. Мене тільки моя дитина хвилює.
3 4
Байрактарна 15 марта в 19:10
Обов´язкову вакцінацію дітям робила завжди по календарю. Але від грипу і корони не колемо.
3 4 1
Працівниця року 15 марта в 19:10
А кто вы, чтобы кому то что то не разрешать?
6 2 1
Летала_НаМетле 15 марта в 19:10
Ответ дляОбласті пітьми
Сделать прививки обязательными, раз сами не понимают!
В понедельник сделала бустер от ковида, не болела ни разу!
Не делала и не болела ни разу, и в контакте была с тяжелобольной и пила с одной чашки
Большой секретик 15 марта в 19:10
Ответ дляМуркошечка
Хто як хоче, так і дроче. Пофіг на них і їх дітей. Мене тільки моя дитина хвилює.
А если ваш ребенок будет общаться с не привитым и уже зараженным, тоже пофиг?
4 1 1
Воздух в банке 15 марта в 19:11
А что значит разрешать? У кого мне надо спрашивать? Не делала и не собираюсь
1 12 2
Сонячний день 15 марта в 19:11
Мне все равно на других детей , главное чтоб мои были привиты
4 1
автор Сама купляю квіти 15 марта в 19:11
Ответ дляБольшой секретик
Пусть не запрещают но отгородят их от детей которые здоровые и привитые.
Удалено администрацией...
MacOS-ница 15 марта в 19:12
Ответ дляОбласті пітьми
Сделать прививки обязательными, раз сами не понимают!
В понедельник сделала бустер от ковида, не болела ни разу!
Удалено администрацией...
Опля Картопля 15 марта в 19:12
Вважаю, якщо масово дозволити це робити повернуться епідемії, які були раніше, а епідемії навіть у наш час це багато смертей. Але це тільки моя думка.
14 4
Кава з адреналіном 15 марта в 19:12
Ответ дляЛо Шарик
Так ваші вакциною захищені то чого пристали до вакцинованих?
Яким чином чиясь вакцинація вас захищає?
У них логика не работает)
Ну или не так уж в прививки верят, как хотят показать
автор Сама купляю квіти 15 марта в 19:12
Ответ дляОпля Картопля
Вважаю, якщо масово дозволити це робити повернуться епідемії, які були раніше, а епідемії навіть у наш час це багато смертей. Але це тільки моя думка.
Поэтому я за обязательные прививки.
4 2 1
Області пітьми 15 марта в 19:12
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Так не делайте, я у себя одна, сколько вас - безразлично)))
4 1
Опля Картопля 15 марта в 19:13
Ответ дляБайрактарна
Обов´язкову вакцінацію дітям робила завжди по календарю. Але від грипу і корони не колемо.
Теж проти ціх прививок, але вони і не є обов´язковими.
Муркошечка 15 марта в 19:13
Ответ дляБольшой секретик
А если ваш ребенок будет общаться с не привитым и уже зараженным, тоже пофиг?
А як я можу на це вплинути? Свої мізки ж їм в голову не вкладу.
Дитину вакциную, імунітет його зміцнюю як можу. Це моя зона відповідальності.
Області пітьми 15 марта в 19:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не делала и не болела ни разу, и в контакте была с тяжелобольной и пила с одной чашки
Удалено администрацией...
MacOS-ница 15 марта в 19:13
Ответ дляОбласті пітьми
Так не делайте, я у себя одна, сколько вас - безразлично)))
Та да. Поэтому и предлагаю вам поберечься ещё больше.