Зупка_цем• 16 марта 2024
12й день отдыха с мужем, видеть его не могу
И это всего 7 лет вместе. Ушла ужинать одна. Вот напьюсь и пойду в клуб. Как с ним жить когда оба будем на пенсии?
Скромняшка• 16 марта 2024
Ми 15 років одружені. Завжди казала, що сім‘я має відпочивати разом. Але минулого літа поїхала в Єгипет з мамським туром. Бляха, це дууже класно) ми і на яхті катались, і на парашуті, і з гірок з дітьми спискались))) А він в мене спокійний. Любить рахувати))) може сидіти і рахувати кількість номерів в готелі)))) Тому моя порада, живіть з ним, а на відпочинок інколи їдьте окремо)))
Амелі на мілені• 16 марта 2024
Як раз на пенсії вже буде норм, бо буде пофіг. Так, живуть у старості разом більшість просто за звичкою. А поки ти хочеш жити повне життя, то буває складно.
И.О. человека• 16 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Та фото ужина добавила, ничего особенного
О чем тема?
О муже или об ужине?
Нам завидно, что вы можете себе позволить ужин на отдыхе.
О муже или об ужине?
Зупка_цем
• 16 марта 2024
Ответ дляСкромняшка
Ми майже завжди відпочиваємо окремо. Раз на рік разом, і під кінець відпочинку нудить один від одного…
Зупка_цем
• 16 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
О чем тема?
О муже или об ужине?
Просто поболтать, скучно
Слобожаночка• 16 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Секс был эти 12 дней каждый день?
Зупка_цем
• 16 марта 2024
Ответ дляСлобожаночка
Секс был эти 12 дней каждый день?
3 раза был после того как покурили марихуану, у мужа странная реакция на траву😂 в смысле 3 раза, в разные дни
Слобожаночка• 16 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
А без травы не может?
Маю сечі• 16 марта 2024
Думаєте чому люди розлучатися почали як в локдаун всіх закрили по домівках.
Здайте в ЗСУ щоб очі не мозолив вам
графиняВишенка• 16 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Здайте в ЗСУ щоб очі не мозолив вам
Они явно не в Украине. Ужин, трава
Свисток ля-минор• 16 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
В разных квартирах 😆 Лично я так и планирую
В разных районах города, дорогая ))
Розбещена цяточка• 16 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Так вы семейка нариков?оригинально
Как_б_не_так• 16 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А как муж выехал?
сейчас вам про 3х детей напишут или в этом роде,а на самом деле купили выезд и да я завидую таким и очень т.к в один конец многим доступно купить,а кататься это уже элита может позволить себе
Зупка_цем
• 16 марта 2024
Ответ дляСлобожаночка
А без травы не может?
Может конечно. С сексом у нас нет проблем, но блин он нудный. А меня обвиняет что я его не слушаю. Наверное действительно не слушаю, мне скучны его темы для общения
Зупка_цем
• 16 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так вы семейка нариков?оригинально
Покурить траву раз в пару лет в стране где это легально - это не нарики
Лама_мама• 16 марта 2024
Очередная тема для того, чтобы рассказать про отдых, про отдых с мужем, про ресторан, про фото из ресторана, про выдуманную проблему, которая даст повод рассказать про отдых с мужем и выставить фото пасты с хлебом.
ВсеЧетко• 16 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
и что вас объединяет ? иво квартира ?
Как_б_не_так• 16 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
видимо, уже импотент
зато выезжать может ,свободный человек ,а это дорогого стоит сейчас...
Електрохарчування• 16 марта 2024
Ответ дляСкромняшка
Я так езжу отдыхать за границу одна без мужа, это здорово! Полный релакс
Зупка_цем
• 16 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А как муж выехал?
Он не гражданин украины