Тоска в носках• 16 марта 2024
Лучше других
Из интервью Роберта Сапольского: "людям сложно дольше трех секунд не думать, что они лучше других обычных людей")))
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
лучше других
3 (23.08%)
такая же как и все, но чуть лу
2 (15.38%)
пожалейте меня, я дно
Дівчина Бобула• 16 марта 2024
Я не просто лучше других, я вообще самая самая великолепная. Наилучшая. Превосходная.
Тоска в носках
• 16 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Гірше всіх, з самого дитинства це знаю, краще себе пожалійте
дуже цікаве інтерв´ю, мені сподобалось.
Тоска в носках
• 16 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
вы правда так думаете?
Тоска в носках
• 16 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А почему нет?
потому что всегда есть те, кто лучше нас и всегда есть те, кто хуже нас. разных сфер касается.
Дівчина Бобула• 16 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну, можете думать так, если хотите. Я думаю иначе. А я единственная и неповторимая.
Куплю орехи• 16 марта 2024
я уникальна, другой такой нет и не будет) люблю себя, любима, о других не думаю, занимаюсь своей жизнью и семьей.
Тоска в носках
• 16 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
решили обойти со всех сторон сравнение?)
Куплю орехи• 16 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
сравнение возможно только с собой вчерашним) с другими сравнение бесполезно.
Тоска в носках
• 16 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
мужчины сравнивают женщин, женщины сравнивают мужчин, когда выбирают, работодатель выбирает сотрудников, наемные работники ищут работодателя. Клиенты выбирают компании, фирмы, бренды.
Куплю орехи• 16 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Выбирают и сравнивают исходя из своих умственных способностей и ощущений. Пусть себе выбирают, я им не запрещаю) А какое мне дело до чужих ощущений и интеллекта?